регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Опрос     2008-11-14 18:14:14
 

 Совсем недавно Светлый город удивил всех нас своими радикальными изменениями.


Сегодня Ангелс стал трехмерным. Кнопка «Напасть» пропала во всех локациях. Улиц теперь аж 9, но некоторые комнаты находятся в несоответствующих локациях (например, комиссионка на Центральном утесе, а не Торговых скалах). Многие персонажи долго блуждают в поисках, прежде чем найдут нужную комнату.
Волна удивления начала понемногу стихать. Прохожие перестали ходить с выпученными глазами и спотыкаться о булыжники на мостовой. Город зажил привычной жизнью.
Мы решили узнать, что думают игроки про новый дизайн города, успев взвесить все «за» и «против».

Узнать результаты опроса

По результатам опроса, в котором участвовало более ста персонажей, вышло, что:

1) 68 % считают, что изменения дизайна города носят исключительно позитивный характер. Новый город удобен и радует глаз.


2) 18 % считают, что изменения городу на пользу не пошли. Передвигаться дольше, есть возможность запутаться в локациях.


3) 14 % не ощутили принципиальной разницы между новым и старым дизайном, либо изменения им безразличны. 

 

Как отвечали персонажи на улицах Ангелса:

Юристик [9]Инф. о Юристик: Привет. Как по мне то нормальный дизайн, конечно по началу немного путался, но сейчас уже разобрался. Да и задержка перемещения нормально урегулирована - как раньше с общаги в бой прибегал за 1.1 минуты, так и сейчас.

ПРЕДАТОРС [10]Инф. о ПРЕДАТОРС: Да нравиться. + хорошо еще и то, что березку поставили. Но хотелось чтоб на этом изменения не закончились. Так сказать одними"косметическими" изменениями сыт не будешь. К примеру, пора бы уже дома вводить которые  были запланированы еще год назад и тестились в китежграде.

Одинокий ужас [10]Инф. о Одинокий ужас: Привет. Конечно нравится, дизайн офигенный, но есть недостаток - куча перемещений.

Флэгг [10]Инф. о Флэгг: да, красиво сделали, но с другой стороны, к тому уж очень привык за годы.

Brat Xakera [9]Инф. о Brat Xakera: Да, прикольно придумали.

Shaykan [9]Инф. о Shaykan: Привет..) да, в полне.. я вообще всегда за перемены такого типа..)

Black Dayver [9]Инф. о Black Dayver: Немного не привычно, но гораздо интереснее, чем было)))

снова критовик [9]Инф. о снова критовик: Лучше старого графикой.

CTPAX [8]Инф. о CTPAX: Привет Свет ... больше положительно )

Limonka [9]Инф. о Limonka: Нравиться, не нравиться только то что слишком долго до пещеры бежать) он стал красивее более красочным да и вообще как то прикольней всё стало но больше всего нравиться то что кнопки напасть теперь тут нет)

CELENA [9]Инф. о CELENA: Визуально больше нравится естественно, но никак не пойму смысла такой заморочки с перемещением)

СМЕРТЬ БАТЮШКА [9]Инф. о СМЕРТЬ БАТЮШКА: Света, дизайн хороший, все переходы запомнил за 2 раза. Но, единственное, было бы их хотя бы вдвое меньше, было бы намного лучше.

Сила не главное [8]Инф. о Сила не главное: Провожу столько времени в боях, что почти не обращаю внимание на новый дизайн, но раз ночью прошелся (Понравилось).

ExcaGamer [9]Инф. о ExcaGamer: Сам пока не заезжал в обновленный город, но судя по картинкам - выглядит симпатично
особенно радует отсутствие кнопки на локациях, надеюсь это навсегда.

Gucul [9]Инф. о Gucul: Прекрасно, но некоторые локации выглядят нелогически... не логично выглядит что комиссионку оставили на ЦП, в то время когда есть специальная локация "Торговые скалы".

Шем [9]Инф. о Шем: Нет, не нравится. Все прелести Ангелса будут очевидны как только тут появится кнопка напасть..имхо сделают второй девилс.

GRAZ [9]Инф. о GRAZ: Нравится, но чуть туповато сделали переходы. Особенно это невыгодно тем, кто использует эм.

Mik Mag [9]Инф. о Mik Mag: Ну в общем и целом всё выглядит красиво, но очень раздражает запоминать с какой улицы и куда можно попасть, теперь приходится в 2 раза больше действий совершать, чтобы попасть в ту или иную локацию.

La piovra [10]Инф. о La piovra: Да нравится, но особенно нравится, что нету кнопки.

El Red [8]Инф. о El Red:  Здравствуйте, Света. Вы знаете, нравится. Очень красиво. Немного непривычная навигация, но к этому легко адаптироваться. И еще очень обрадовало то, что нет кнопки "Напасть". Нигде. Даже ночью.

Герандот [10]Инф. о Герандот: Привет! = ) Да, нравится, хоть какие то изменения - они в любом случае интересны. Тем более красиво.

Ренджер Мак [10]Инф. о Ренджер Мак: Приветствую)) Мне нравится))

Belle [9]Инф. о Belle:  Здравствуйте. Непривычно и неудобно... ) было компактно, а сейчас уже минут 5 пытаюсь банк найти))

EGMEN [10]Инф. о EGMEN: Привет, нет!!! Рассказать не могу, но магу сказать, что не нравится !)

Апостроф [8]Инф. о Апостроф:  Нравится, но до боли непривычно.

Brutos_v [10]Инф. о Brutos_v: Дизайн нравится, красиво, но очень неудобно, (((( разочаровало сильно. Много переходов, пока до Бездны дойдешь каратели пару раз словить могут((( хила уже не хватает, да и пока я путаюсь, не привыкла, и расположение неудобное, банк там, вокзал черт знает где. Еще скажу)) если можно. Через пару дней уезжаю от седова и желания вернуться вообще нет, лучше уж в Демоне сидеть)) тут только и делаешь что ходишь, элики горят, обкасты горят(((

Dmitriy [9]Инф. о Dmitriy: Да, очень нравится, правда время перехода увеличилось, но все равно)

Crisis-by [11]Инф. о Crisis-by: Приветствую, любые нововведения по началу не нравятся, но со временем когда привыкаешь, становится норм) пока не нравится, до общаги долго бежать)) потом может и привыкну)

Х Кароль Х [10]Инф. о Х Кароль Х: Супер!!)) для шакалов кнопы нет напасть))) так их ловить мона и кровавить теперь))

пиля [9]Инф. о пиля: Добрый! Нравится, особенно днем.

Адуванчик [10]Инф. о Адуванчик: Добрый, да приятный дизайн, немного непривычная навигация, но в целом очень неплохо :) + радует то, что кнопка Напасть пропала :)

Инея [8]Инф. о Инея: Нравится пока стою на одном месте и не нравится когда надо куда-то срочно бежать )) но в общем и целом очень красиво))

Зыч [10]Инф. о Зыч: Уже привык, нравится)

Светусь [9]Инф. о Светусь: Дизайн то хороший, вот только улиц перехода очень много стало, времени больше уходит на перемещение (например из общаги до бездны) больше "нет", чем "да", время - деньги)

Пироп [9]Инф. о Пироп: Нет, не удобно слишком много локаций.

ГЕНОМ [9]Инф. о ГЕНОМ: Нравится, но уж очень запутанно всё, немного перемудрили.

Мания преследованиЯ [9]Инф. о Мания преследованиЯ: Здрасти, оригинально, красивей предыдущего, но нужно привыкнуть, например, сегодня еле нашла магазин:)

Феликсер [9]Инф. о Феликсер: без GPS не обойтись))) нормально, по первоку конечно непонравилось, а так общага далеко находится.

Holy Cezar [9]Инф. о Holy Cezar: Очень нравится!!!!!

Урядник [9]Инф. о Урядник: Здрасти. Нормально.

Swolf [9]Инф. о Swolf: О, привет))), да, нормально, только ходить дольше )

Шмель БК [9]Инф. о Шмель БК: Дизайн нравится, хоть что-то новое вводится, тока передвижения стали муторные пока дойдёшь, запутаешься))))

Face next [9]Инф. о Face next: Доброго дня=)) прикольно, но вот еще бы магазинчик с едой для зверя=)) и светлый храм бы заработал...=)))

BAPAH [9]Инф. о BAPAH: Ничего так, внешний вид сам нравится, тока до общаги долго идти, и чек в магазин нести, а так все что не делается, все к лучшему

Грот [8]Инф. о Грот: да, немного непривычно, но лучше.


Теперь маленькие шакалята не смогут запросто качаться на Центральной Площади, да и её, как таковой, теперь нет. Это место гордо зовется Утесом.
Изменения прекрасному светлому городу Ангелсу пошли только на пользу, что и подтвердил наш опрос.

Темы новости: Опрос