регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Погиб поэт    2008-09-28 21:24:56

Наконец то подошла к концу дуэль между тарманом Билл Клинтон [8]Инф. о Билл Клинтон и скандально известным Poul Fox [9]Инф. о Poul Fox. Напомним что недавно, Билл Клинтон [8]Инф. о Билл Клинтон позвал своего оппонента, так сказать, сразится в чистом поле, вот только вместо меча у каждого из них было перо, а вместо щита – чистый лист бумаги. Правильно, речь идет о литдуэли, проходящей на новостной ленте Армады. Оба дуэлянта показали все, на что были способны, поразив профессионализмом читателей. Но, как говорится, из дуэли победителем выходит лишь один, и им оказался Билл Клинтон [8]Инф. о Билл Клинтон – инициатор поединка.

Решение Судьи [7]Инф. о Критикъ: Здесь у нас, граждане, Литературная Дуэль. Соответственно, оценивать дуэлянтов нужно как с литературной, так и с боевой точки зрения – дуэль же, схватка.
Судьба послала нам противников, имеющих друг с другом личные счеты. Поэтому смысл их креатива сводился к тому, чтобы побольнее уесть друг друга. Полунамеки, намеки и прямые воззвания к противнику. И если в случае Билла имели место элегантные кивки в сторону оппонента (первый ход) и откровенное ехидство (второй), то Пол напрямую подкалывает Билла на первом ходу и философски прощает во втором.
Итого:

Билл Клинтон – 15,5 баллов
Пол Фокс – 15,0 баллов
Билл Клинтон победил.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 4)
Следствие продолжается    2008-09-28 16:36:26

Продолжается расследование смерти Мусорщика на новостной ленте Армады. Старый сыщик Намрат как никогда близок к раскрытию нашумевшего преступления.
Опубликован заметно сократившийся после третьего тура список верно ответивших участников:

XVISMUTX [10]Инф. о XVISMUTX
Nature Mort [8]Инф. о Nature Mort
Свирепый Грызун [9]Инф. о Свирепый Грызун
quick spirit [9]Инф. о quick spirit
Jackis [8]Инф. о Jackis
Gorhur [8]Инф. о Gorhur
Amariel [9]Инф. о Amariel
Разболтай [8]Инф. о Разболтай

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Духи    2008-09-28 15:40:49

Регистрация кланов с //такими склонностями была приостановлена администрацией, зато кланы с серой склонностью продолжают появляться. Были замечены:
Speedfire, глава - Vom Kalten Herz [8]Инф. о Vom Kalten Herz
newtime, глава - simar[10]Инф. о SIMAR

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 7)
Вот оно что...    2008-09-28 12:59:52

В наше время сложно найти политически независимую газету или радио. И, как не грустно это осознавать, но и в Бойцовском Клубе большинство СМИ поддерживают одну из /противоборствующих сторон.
Самые внимательные БКшники уже давно заметили, что в эфире Комбатс Радио примерно месяц нет радиодебатов и живых эфиров.
Любопытный Diabolik Bnet [9]Инф. о Diabolik Bnet решил разобраться, в чем же дело, и так сказать, провел допрос с пристрастием со Стельгой [10]Инф. о Стельга.

Цитата:
Стельга [10]Инф. о Стельга: Организационные вопросы, внутренние. И потом, как-то не видно, что людям нужно радио - нет никаких откликов на том же форуме. Я знаю, что есть постоянные слушатели - именно поэтому эфиры и шли. Радио нужна поддержка слушателей, нужно чтобы было видно - хотите Вы радио или нет.

Нужны ли радиодебаты в которых ведущие поддерживают свою сторону решать вам.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Карты. Деньги. Два ствола…“Мафия В БК!?”    2008-09-28 11:53:25

Деньги, как говорится, правят миром, как непрескорбно бы это не было.
А «Мафия» БК продолжает удивлять своими поступками.
На этот раз значок тармана-карателя появился у персонажа SSA-A [8]Инф. о SSA-A, главным «стволом» которого выступает её супруг в реале, известный в БК как SSA-P [11]Инф. о SSA-P.
Видимо входит в моду вступление в каратели с [8]-ого…
В недалёком прошлом таким значком, так же на [8]-ом уровне обзавёлся ещё один персонаж, известный в БК как Assault Magic [10]Инф. о Assault Magic
Каких ещё неожиданных поступков нам ждать? Продолжение следует?..

P.S. Ботоферма

(с) Грустный Кот [11]Инф. о Грустный Кот

Купер [8]Инф. о Купер

Темы новости:            (комментарии 0)
Почему?    2008-09-27 15:04:08

Человек – существо любопытное по своей природе. Люди всегда стремятся узнать как можно больше, ведь не даром говорят: "Владеющий информацией, обладает силой". Каждый ребенок только научившийся говорить, начинает засыпать родителей бесконечными вопросами.
Наверное именно поэтому Компрессор [8]Инф. о Компрессор, на новостной ленте Армады, задался вопросом:

Цитата:
Давайте спросим БКшников – почему они поступают "не нормально" с точки зрения реала...

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 4)
Поздравляем!    2008-09-26 19:24:25

 Клан – это объединение людей связанных общими интересами, целями и мировоззрением. Но не каждый клан можно назвать Семьей, ведь не во всех кланах есть взаимопонимание и уважение. Bad Mouse [10]Инф. о Bad Mouse, поздравляем тебя со вступлением в наше дружную Семью

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 3)
Неудачный поход    2008-09-26 19:10:29

Неудачный сегодня оказался денек для походов в Излом Хаоса. Все желающие получить образцы застряли в не начавшихся боях.

08:14 [Светусь] to [Frolova] отсюда один выход, нужно чтобы тарман нас в тюрьму отправил

(с) 

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени 

Темы новости:            (комментарии 1)
Не время для отдыха    2008-09-26 19:03:40

Пятница – это самый приятный день рабочей недели, ведь он ближе всего к выходным, отдыху, развлечениям. Никто не думает о работе, все заблаговременно начинают отдыхать физически и морально. А вот тарманы, заботясь о том, чтобы мы не слишком расслабляли мозг, опубликовали второй выпуск "Денкендовой Дюжины".

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
В поисках талантов    2008-09-25 23:03:38

Неожиданное закрытие Литклуба не положило конец литературе в Бойцовском Клубе.
Недавно возобновило свою работу сообщество Litera, в котором каждый решивший попробовать себя на литературном поприще, может опубликовать свои произведения и, возможно, получить финансовое поощрение.

Цитата:
Первые 50 авторов, чьи произведения будут опубликованы в сообществе Litera получат каждый по 50 кредов.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 2)
Опрос населения    2008-09-25 22:59:12

Вы никогда не задавались вопросом, какой в нашем виртуальном государстве политический строй? Большинство не только задумывалось, но и обсуждало эту немаловажную тему. Для тех кто не в курсе – в Бойцовском Клубе сейчас диктатура Ангелов.
Тарманы задались вопросом, кого бы выбрали жители клуба в руководители /модерирующих структур, если бы в БК была демократия.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Снова аналитика    2008-09-25 22:56:42

Как известно, ключ к победе – это верный баланс стратегии и тактики.
Медвехкв [10]Инф. о Медвехкв выложил на форуме своеобразный обзор воинских комплектов, а также свое видение «Пищевой цепочки» Бойцовского Клуба.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Великая Битва    2008-09-25 12:44:07

И вновь на просторах БК завязалась Великая Битва.
Часы показывали 24.09.08 22:40, когда Miv Master [10]Инф. о Miv Master и УБИЙЦА ВОЛКОВ [11]Инф. о УБИЙЦА ВОЛКОВ бросили вызов друг другу.

02:59 Бой закончен. Благодаря величайшим воинам брат Махмуда [11]Инф. о брат Махмуда и  Vagonn [11]Инф. о Vagonn победа за Нами.

Света Темникова  

 

Темы новости:            (комментарии 12)
Схватка не на жизнь    2008-09-24 22:01:11

История появления дуэлей в России довольно примечательна. Во времена своего существования дуэли приобрели культовое значение, несмотря на то, что жестоко карались властями. Дуэль считалась варварством, ведь после ее окончания умирал один из ее участников, а иногда даже двое. Зато в Бойцовском Клубе к дуэлям несколько иное отношение. Здесь они не только не запрещены, но и являются основным занятием населения. И никого бы не удивил вызов тармана Билла Клинтона [8]Инф. о Билл Клинтон брошенный скандально известному и не требующему представления Poul Fox [9]Инф. о Poul Fox, если бы эта дуэль не была литературной. За ходом поединка можно проследить на новостной ленте Армады. Противники уже успели разменяться ударами, пробуя «на зуб» защиту оппонента.
Судьей в поединке выступает Критикъ [7]Инф. о Критикъ , который, кстати, уже оценил «ход» каждого из участников.

Критикъ [7]Инф. о Критикъ об ударе Билла Клинтона [8]Инф. о Билл Клинтон: "Текст Билла более-менее соответствовал рамочным представлениям, что такое ЛитДуэль между враждующими людьми – с одной стороны, некая литературность (герой, подобие сюжета, и т.д.), с другой мягкие такие намеки на карьеру оппонента."

Критикъ [7]Инф. о Критикъ об ударе Poul Fox [9]Инф. о Poul Fox: "Этот текст – психическая атака (матросы на зебрах, ага…). Дуэлянт вместо выстрела подбежал к врагу и показал ему задницу. Вся риторика, которой блещет Пол, сводится именно к этому нехитрому действию."

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Мысли вслух    2008-09-24 20:34:53

Ростовчанин [9]Инф. о Ростовчанин сегодня на форуме выложил свои советы и хитрости получения рыцарки Солнечного города, для магов Воздуха. Принять участие в оживленной дискуссии можно здесь.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29