ФОРУМ ИЗБРАННЫХ
ЖАЛОБА НА ВАШЕГО СОКЛАНОВЦА !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов izbrannie.ru -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAKON



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: ЖАЛОБА НА ВАШЕГО СОКЛАНОВЦА !!! Ответить с цитатой

Дарова всем! кто меня знает и кто нет ну большенство как я знаю меня из вашего клана знают! я сюда не зашел бы писать просто очень не приятно как я этого играка поднимал все время за светлую сторуну и Своим трудом! играл и даже когда были плохие времена!!! а вот сейчас мне одно не приятно то что к вам вашу семью вошла одна девушка под ником SHEYTAN-ka и мы в бой вошли сней вмести попали и она меня обазвала по плохому МАТОМ!!! это я думаю не пример !!!! темболия СВЕТЛЫМ собратам!!Факт не в этом мало говоря об этом и откудато типо как один ваш соклановец как мне он обьяснил что я в ЧС только я не поиму за что типо она зашла в клан или такой блат? и кого хочет может бросить если этого человека я знать не хочью!!!! этот чел зол на меня и он так может делать ? ВоТ я прошу ответить если не трудно выше стоящих вашего клана и что за безпридел ото я как захожу один и тот же все время из вашего клана на меня наподает кобута я ему чтото зделал или он за всех отвечает прошу ответить !!!!!БОЛЬШОЕ СПС зарание! Exclamation Question

№ 1)http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1214487725.13137

№ 2)http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1214949864.88363

Вот просто обратите внимание на этот Бесприделл и скажите это спровидливо?? Если все соглашаца что да НАЩЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ!!??ТО Я БРОСАЮ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ДАЮ СЛОВА МУЖЧИНЫ !!!!! ПОСМОТРИМ ЕСТЬ СПРОВИДЛИВОСТЬ??!!




с уважением к всем з-ако-н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов izbrannie.ru -> Предложения Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах