ФОРУМ ИЗБРАННЫХ
Пародия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов izbrannie.ru -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poul Fox



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Пародия Ответить с цитатой

Stegolizavros: Олег, ты видел о себе инфу на Мерках, Олег? Почему не видел, Олег? Не удалили ли они, Олег, ее? Потому, что ты, Олег, уже не в ненавистных мне, Олег, со… Мерках, а в ненавистных мне, Олег, паладинах?
Mastah Di: Очень радует тот факт, что именно у меня вы решили взять интервью и, надо же, выбрали такой момент, что я вам даже дам его… Даже так дам, что вас буду читать.

Stegolizavros: Ты знаешь, Олег, как я очень ненавижу сВЕТ, Олег. Ты, надеюсь, заметил, что я это дрянное словечко написал с маленькой буквы, Олег? Ты умный парень, Олег, я бы отдался тебе, Олег, если бы ты был Императором. Но ты не Император, Олег. И ты, наверное, догадываешься, почему я не отдамся тебе, Олег?
Mastah Di: Позволь воздержаться от ответа на этот вопрос.

Stegolizavros: Ты же понимаешь, Олег, что не только я буду читать это интервью, Олег? Помоги мне, Олег, я не могу из твоих ответов сделать выводы для последующих моих вопросов, Олег?
Mastah Di: Не все так печально. Главное, чтобы ты понимал: те, кто будет читать… А читать будут! Или я не Верховный? Они в большинстве своем хорошие люди, даже, если плохие… Им надо дать шанс. Они и плохие только потому, что не хорошие.

Stegolizavros: Я слежу за каждой твоей буквой, Ди… Слышишь? За каждой запятой. Ты сегодня у меня на крючке. Чувствуешь, как я тебя потихоньку разрываю??? (хихикает в сторону) А что же Мерки??? Эти со… наемники??? А мерки что же, Олег??? Что? Олег! Мерки???
Mastah Di: С ними что-то случилось?

Stegolizavros: Разве ты не чувствуешь, как из меня брызжет ненависть, Олег? Олег, разве твоя Ася не плавится от моего негодования??? Разве вообще могут в одном мирке поместиться Я и этот «нейтральный» клан??? Ты, наверное, заметил, что Я написал Я с большой буквы, Олег?? Да? А вот я тебя и подловил, Олег: я еще и нейтральный в кавычки взял! Не хочешь спросить ПО-ЧЕ-МУ?
Mastah Di: Мерценариес изначально приняли сторону Света. Это было до меня, во время меня и после меня. Каждый руководитель клана был по-своему уникальным.

Stegolizavros: Ну, спроси же ПО-ЧЕ-МУ??? Олег??? А все потому, что Тьма в идеологическом плане сильнее! 3-4 отборных пацана в силах управлять армией темных. Им всего одна ночь нужна, чтобы прокачать друг друга до 10-го и потом выйти на ЦП и сделать и сВЕТА кучу мусора! Олег, посмотри правде в глаза!!! Это уже не ваш мир, Олег. Ты естественно догадался, что ВАШ – это со… Наемников и, да простит меня его Императорское величество, Ордена, язык не поворачивается, Паладинов, Олег!?
Mastah Di: Я не силен в наркотиках, но, мне кажется, что они не последнюю роль играют в сотворении виртуального мира.

Stegolizavros: Ха (хихикает в сторону)! Та ты, Верховный паладин, имеющий скан министерского документа, еще и пропагандируешь наркотики??? Олег! Пожалуй попахивает твоей кончиной (принюхивается)… Ты чувствуешь, что инициатива полностью перешла в мои железные руки, Олег? Олег, ты же понимаешь, что, даже будучи обвешенным артами, тебе не совладать с силой моего слова, Олег??? А как же Опиум? Надеюсь, ты понимаешь, что сейчас я наступаю тебе на больной мозоль, а??? Олег? Как же те (в сторону ненавидит) паладины, что остались без наказания??? Ведь каждый паладин по своей сути уже алчный, продажный и несправдливый!
Mastah Di: хм… Это вопрос? Конкретизировать будешь или мне Конка Горбунка использовать?

Stegolizavros: Куда уж конкретнее, Олег? Ты на простом попался, Олег! Ты умный, богатый, красивый, добрый, вежливый, честный, люби… Нет! Я не в коем случае не завидую! Этой мысли у меня даже не проскакивало! Олег! Ты ведь женщинам нравишься? (в сторону: дай визу)
Mastah Di: Очень интересно, что наше интервью мало затрагивает реал. Очень необычный подход.

Stegolizavros: Конечно необычный, Олег! Еще какой не обычный! Такой же необычный, как и твой образ, Олег! Откажись от него! И не надо мне тут предысторий! (в сторону: дай визу) Не годе Верховному с волчьей головой ходить на голове, Олег! Откуда я знаю??? Олег, я тебя умоляю! (в сторону: дай визу) Ты мне еще расскажи, что можно комплекты новые составлять из имеющихся предметов??? И, что это повлияет на тактику в эпохальных, Олег! (в сторону: дай визу).
Mastah Di: Надо работать в первую очередь головой… Хотелось бы за вечер услышать хоть один нормальный и конкретный вопрос.

Stegolizavros: До свидания, Олег! (в сторону: дай визу) Думаешь это я прощаюсь??? Я знаю, ты просто не сможешь остановиться, Олег! Я тебе нужен, Олег! Знаешь почему, Олег? А я знаю Олег! (в сторону: дай визу)
Mastah Di: (лучше бы ты про реал что спросил)

Stegolizavros: У меня есть молоток, Олег! С одного удара даже самый непокорный гвоздь гнется, Олег!
Mastah Di: И тебе спасибо. Было приятно. Дарю ВИЗУ!!![
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абыр Валг
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Laughing Laughing Very Happy Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыдов123



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так и было. К концу от вопросов журналиста утомился, но все таки дочитал. Интервью себя изжили в БК. Настоящее интервью называют щаблонным. Все остальное не интервью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSCHKA



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя уже второе удачное произведение в этом спецефическом жанре) Первое не очень оценили (думаю, герои не устроили) А это - просто на "Ура" пошло)))
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов izbrannie.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах