регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Но в том-то и дело что он не один, кто больше всех деньги на свете любил     2008-09-23 21:26:59

Оживленный спор между алхимиком Enchanter и неким Karas_from_Hell [10]Инф. о Karas_from_Hell произошел в скролле у последнего. Причиной спора стали претензии Karas_from_Hell [10]Инф. о Karas_from_Hell в неудовлетворительном качестве поставляемых услуг алхимиком.
В свою очередь Enchanter дал понять что

Цитата:
Данный индивидуум банально вымогает деньги. Поставил на перевод 2300 рублей (которых от него еще не получены ни разу), и при этом требует компенсации 4тыс рублей (+ сам перевод). Обещает после получения засыпать форумы позитивными отзывами, ну ну.. дороговато за рекламу.
Система переводов с кредиток кстати закрыта по его же претензии.
Донести до него мысль, что сложности с авторизацией карты возникли из-за ее некоторой изначальной проблемности не удалось ( Карта платина Тинькофф, которую он сам по собственным словам, использует только для рассчетов в магазинах, и потому что там кредит бесплатный 55 дней).
Да, свой перевод он безусловно получит (карту вчера авторизировали на елекспее). Если посчитает нужным, также и компенсацию в размере всех коммисий моих и сервиса партнеров. (480 рублей).
Коммисии его банка, купленые им по вмз за прошедшую неделю екры, звонки, смс, пиво и бутерброды (бессоными ночами за бк) никто, к сожалению, компенсировать не будет.
Энч, может быть, и *****, но не дурак.

Update: Ранее существовавшая страница или запись в Скролле была удалена.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости: