регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Царь, говорят, не настоящий!     2008-11-13 00:39:29

Совсем недавно Валдайский оборотень [10]Инф. о Валдайский оборотень высказался по поводу того, что если ему « как Верховному будет выражен вотум недоверия, то в отставку» он несомненно уйдет. Однако, решив, что погорячился, сделал новое заявление о том, что оценивать  его  «работу на самом высоком посту в иерархии Ордена» может  «только Администрация проекта».
Человек, который создал Колхоз, который проводил бои, осуществлял провокационные действия против Ордена Света и света в общем, не может быть Верховным Паладином по определению.  Он рассуждает о склонностях и дисбалансе, предлагая объединиться. Объединение света под руководством темного выглядит смешно.
Цитата:
И вот тут Колхоз получил первое признание, причем такое, что оставалось только мечтать. Лучшее признание твоей силы это паника в стане врага. В бой был брошен последний козырь – Верховный паладин. Последний бой колхоза, когда против него были брошены уже элитные силы противника, еще раз доказал, что мы реальная сила.

/Гвардейцы удаляют и переносят заявления на форуме, не желая дать возможность высказаться обычному игроку.  Новый Верховный Паладин боится откровенного разговора с «народом».


В связи с этим клан Избранные официально заявляет о своем недоверии Валдайскому оборотню [10]Инф. о Валдайский оборотень, занимающему должность Верховного Паладина Ордена Света.

Наше мнение разделяют кланы: Defenders of Light, Cossacks, Light Keepers, Mysty, New Knights, THE RISE CLAN, All Seeing Eye, KNIGHTS,  Lions а также нескольких  нейтральных  кланов.

Темы новости: Орден Света  Враг не дремлет