регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Дрессированный баланс     2009-02-15 23:10:45

Клан: Mercenaries

Цитата из легенды клана: «Лучший из нейтральных кланов БК, слава и честь - вот лозунги, которые написаны на флагах клана. В первую очередь мы блюдем свои интересы, но осуществляя их никогда не переступим через достоинство
 
Но легенды легендами, а реальность сурова. Клан является Нейтральным для удобства маневрирования между станами чередующихся врагов. Слава и честь - эти слова не имеют к Ним никакого отношения, хотя, возможно, они и написаны на флаге (на заборе тоже пишут). Высшая цель - интересы Администрации, осуществляя которые они могут переступить через любые принципы и своё достоинство, предать товарища за Игровые блага.
Этот клан не более, чем марионетка, выдуманная для влияния на игровые процессы, и она является решающим звеном в расстановке сил, потому что Нейтральная склонность дает свободу выбора союзника. При этом за свои унизительные поступки они получают множество "вкусных костей".

После захвата клана бравыми ребятками /шарко-брюсо-фоксгавком, они стали торговать честью клана как грязными яблоками. ©  брат Махмуда [11]Инф. о брат Махмуда
 
А теперь задумайтесь, что будет, если этого клана не станет, если они вымрут подобно ненужному виду? Можно сказать с уверенностью, что наступит тот долгожданный баланс, вернутся сражения Свет Vs Тьма, полные азарта и драйва, а не грязи, интриг и ударов ножом в спину.

 Учитывая тот факт, что некоторых членов клана Mercenaries спонсирует Администрация, мы не видим смысла играть с ними и относимся к ним, как к персонажам Общий враг и Старый год.

С уважением, клан Избранные.

Темы новости: В стане врага