регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Письмо редактора     2009-02-16 17:00:01

Недавно мне довелось побывать в длительной командировке. Отдых от БК в очередной раз доказал, насколько интересен этот проект. По возвращению мелкие проблемы Клуба не так заметны, а сам игровой процесс представляется в более радужных и радостных тонах.
В «отпуске» у меня было время подумать над проблемами СМИ БК, и в частности нашей ленты. Я считаю, что можно более рационально использовать информационное пространство, которым мы владеем, и что ещё не все резервы НЛ задействованы.
Часто приходится слышать вопросы, требуются ли ленте работники. Мы всегда рады видеть новых, творческих людей, особенно если они отличаются оригинальным мышлением и работоспособностью. К сожалению, сейчас все больше тех, кто появляется как гром среди ясного неба, а потом тихо пропадает, иногда так и не «родив» ни одной работы. Для того, чтобы стать постоянным внештатным журналистом, не говоря уже о штате или вступлении в Клан, нужно показать свою проф. пригодность и желание работать. Статьи, опубликованные на нашей Новостной Ленте, всегда оплачиваются. Напомню, что для работы журналистом в БК совсем не обязательно быть им в реальной жизни. И то, что вы состоите в другом клане, тоже не проблема (если клан не является враждебным). Работа журналиста в БК - это хорошо оплачиваемое хобби, поэтому, если вы имеете таланты в журналистике, милости просим.
Отныне письмо Главного редактора будет традиционным на нашей ленте. В комментариях к нему вы можете оставлять свои пожелания и предложения о новых рубриках, статьях, рассказах, опросах, которые вы бы хотели прочитать в ближайшее время и об аспектах БК, которые вами ещё не изучены. Мы постараемся соответствовать вашему вкусу. На весь мир не угодишь, однако к этому нужно стремиться!

  
Света Темникова Главный редактор
E-mail:
st@izbrannie.ru
ICQ: 419016107   
Темы новости: Общие