регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Публикации
Вопрос - ответ №3     2009-03-15 16:46:07
 

 Редакцией Новостной ленты сайта Избранных было принято решение заморозить рубрику "Вопрос - ответ". Перед вами последний выпуск рубрики.  Соответственно, вопросы больше не принимаются

 

Вопрос №1. Свобода магия истинного хаоса персонаж свободен!
Что дает этот значок и что он означает, и как можно получить такой значок?
Ответ: Свобода в некотором роде освобождает персонажа от исполнения ряда законов БК. Персонаж со  Свободой имеет право передавать свой пароль любым лицам, заходить с разных IP, и по сути одним персонажем могут играть несколько людей. Стоит это удовольствие 500 екр.

Вопрос №2. Как некоторые набивают 2 лвл рыцарства??? Ведь после 10 000 репы не дают задания...
Ответ: Опыт в городах Ангелс, Сан и Санд ограничивается 10 000 опыта. В Эмме, Кэпе и Демонсе – 25 000. Если вас смущает значок Рыцарства второго круга в инфе персонажей (например ШЕРШЕМБИЕВ [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ) – раньше действительно можно было получить и в Ангелсе второй круг. Сейчас уже нет.
 
Вопрос №3. Чем чарки Кепа отличаются от чарок Дема=) Хочу пушку чарнуть, какая будет нужна и сколько это стоит?
Ответ: Кеповскими чарками можно чаровать только оружие. В этом случае при попадании в противника можно понизить на 5 ходов выносливость, ловкость, силу или интуицию на 30 ед. Если зачаровать [2] на ловкость – понижение на 6 часов. Но это единственная чарка, которая так работает, остальные на 5 ходов.  Демовские   чарки чаруют все что угодно, но не чаруют на понижение. Ими, как правило, чаруют [3] на статы, а так же защита от магии, НР и т.д.
На счет того, чем вам зачаровать – дело вкуса. Кто-то чарует на интеллект – эффективно против магов, кто-то на ловкость – против уворотов и т.д. Маги чаруют, как правило, Демовскими чарками [3] на  мощь, кому нужны статы – соответственно Демовскими на статы. Тут нет единого рецепта.
Стоимость на чарки Кэпа [3] колеблется от 50 до 150, [2] по 25 кр и выше.
Дема -  [2] от 250 кр (5 екр), [3] – от 900 кр (20, 18 екр). Самые дешевые на броню и оружие; дороже – на шлем и сапоги; ещё дороже – перчатки, наручи, пояс; самые дорогие – ювелирка.