регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Публикации
Допрос Шпиёнки     2007-06-17 11:53:44

Пренебрегая опасностями, *"Хозяйка, пули свистели над головой"(ц)* я решила разыскать ту Инф. о Твоя Афродита, которая вывела одного не в меру самонадеянного и самовлюбленного  игрока Инф. о Hero of Combats на чистую воду. Разыскала. И даже побеседовала.


Фретка [7]Инф. о Фретка: Привет, можно пару вопросов? Небольшое интервью?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита: Для Светлых - всегда пожалуйста!
Фретка [7]Инф. о Фретка:  Итак, не могу не задать в начале вопрос, который волнует всех на форуме: ты - мульт или не мульт?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита: Волнует?...Только не постоянных форумчан. Все уже давно в курсе, мульт персонаж или нет.)
Фретка [7]Инф. о Фретка:  Хорошо, не будем углубляться в подробности. Давай поговорим о твоей вчерашнем топе. О сеансе магии и ее скандальном разоблачении. Скажи, как родилась идея публикации? Было ли все запланировано, или же это экспромт?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита: Запланировано. С МИБом познакомился случайно, ему что-то там надо было с учёбой помочь. Когда начались его "понты" о вождении - вот в этот самый момент и зародилась идея разоблачений.
Фретка [7]Инф. о Фретка:  Т.е. ты его сознательно провоцировала? Или же он первый, аки павлин, распушил перед тобой хвост... ну а такую красоту нужно обязательно запечатлеть?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита: ПровоцироваЛ. Обращаю внимание на окончание. Но только после того, как он сам обмолвился о вождении. Далее уже начался азарт.
Фретка [7]Инф. о Фретка:  Что же тобой двигало? Нелюбовь к Темным? Нелюбовь к водилам? Нелюбовь к понтам?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита: Разочарование во Тьме. Раньше я был преданным Тьме до корней волос. Но ЦПшный вопрос всё испортил. Случись у меня данный диалог с МИБом месяц назад - просто бы проигнорировал.
Фретка [7]Инф. о Фретка:  Значит, это было сознательным выражением игрового протеста? Протеста не столько тому, что люди могут "водить" или "мультить", сколько тем принципам, по которым сейчас живет Тьма?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита: А по каким принципам они живут? Основное правило: "Разрешено ВСЕ, что не запрещено. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил"(с). Девиз: "Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как - нибудь"(с). По этим принципам? Да, для большинства тёмных, процентов эдак 90, они являются основополагающими. Противно. И это был не протест, это была акция по обезвреживанию злостного нарушителя законов БК.
Фретка [7]Инф. о Фретка:  Ок, спасибо тебе большое. И, напоследок, что бы ты хотел пожелать игрокам Клуба?
Твоя Афродита [7]Инф. о Твоя Афродита : Пожелаю здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни) По поводу МИБа... - понты погубили. Надо девушек брать не павлиньим хвостом, а мощным мозгом)

      
2007-08-24 15:57:18


1