регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Публикации
Мини-интервью с Прошкой - "О магии огня в подземелье"     2007-05-06 17:40:59
Poul Fox: Огненный пещерный маг? Видимо, с этим и связано 100 мудры? Или обкаст?
Proshka: 100 мудры нужны чтоб и воевать и кастовать все максимально. Плюс - хорошая лечилка маны. С учетом, что я помимо потока и элика на регенерацию ХП, могу есть еще и леденец, то мана восстанавливается достаточно оперативно в пещерке)

Poul Fox: Почему выбрала огненную магию?
Proshka: В пещерке земля отпадает. Аксиома. Воздух? Не совсем ювелирная магия, предугадать ее действие невозможно, вода еще неплохой вариант, но маны мало Методом исключений остается огонь))

Poul Fox: Знаки отличия в анкете говорят сами за себя... В какой из пещер возникло больше всего проблем и, с какими монстрами?
Proshka: Не единого шанса 1-1 только против Пожирателя Падали в подземелье Демонса:) Не может не радовать что у любого артнега 1-1 с  мало шансов:))

Poul Fox: К
акая самая простая пещера для мага 1х1?
Proshka: Ангел самая простая.

Poul Fox: Почему Пещеры? Интересно проводить время в дали от экспы или способ заработать?
Proshka: Метод исключений: качаться в хаотах с моими 20 выносливости тяжело, не спасает и Эм и хелки+120, качаться в «воплоте» не позволяет религия. Да и вообще с ботами интереснее - они не ругаются и не имеют претензий.

Poul Fox: Способ заработать отпадает вообще?
Proshka: Деньги: много кр., Банк: много кр. Порядком екр. (суммы скрыты). Деньги есть.

Poul Fox: Цель в игре у пещерного огненного мага?
Proshka: Фильм 'Игра' смотрел?

Poul Fox: Майкл Дуглас и Шон Пенн?
Proshka: Да. Когда играешь в дурака цель - победить, смысл - остаться без карт в конце игры. В общем, смысл игры - в самой игре. Точно так и в БК. Надо просто играть, цели чем локальнее и незначительнее - тем лучше. Иначе начнет страдать реал.

Poul Fox: Что изменил ввод автобоя в подземелье? пользуешься им?
Proshka: Я - маг)) Автобой это для пехотинцев. А мне надо ручками выбирать какой прием использовать и в кого стрелять. НезачОт(с)

Poul Fox: Ввод новых приемов школы огня усилил или просто разнообразил магию?
Proshka: Все относительно. Относительно монстров немного усилили и достаточно сильно разнообразили. Относительно еще не введенных приемов для воинов подозреваю, что магам заточили кол. Причем колы тоже разнообразные)) В общем, разнообразили)

Poul Fox: Можешь охарактеризовать стандартный набор приемов в каждую пещеру?
Proshka: У меня куплены все дополнительные слоты, так что у меня основной набор приемов стандартен для всех монстров. Но иногда все-таки приходится их менять, но это только против сложных монстров.

Poul Fox: Изменились ли свойства нововведеных приемов с момента появления?
Proshka: Язык пламени ослабили. Наверное, в связи с тем что четыре огненных мага ловили на боли короля и пинали его:))  Для десятого уровня максимум был 500, стал 300.