регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Публикации
Багровый крестопад     2009-02-27 23:02:27

События, происходящие в современном Бойцовском Клубе, не перестают нас удивлять. Думаю, что практически каждый игрок, наблюдавший за вчерашним Багровым Крестопадом, был удивлен и задавался вопросом, что же произошло? На эту тему Верховным Паладином было написано «официальное заявление», не вызвавшее ни капли доверия у большинства персонажей.
Сегодня нам удалось поговорить с бывшим Координатором Ордена Света – ШЕРШЕМБИЕВым [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ.

Добрый вечер, Сергей Борисович. Хотелось бы узнать, что послужило поводом для ухода практически всего состава Инквизиции из ОС?
ШЕРШЕМБИЕВ:
  Добрый вечер. Валдая поставили Админы, это их право и терпели-то мы всю эту ситуацию из уважения к Администрации проекта, просто «терпелка» кончилась.
Нынешняя история началась с того, что персонаж KAPHA [10]Инф. о KAPHA гуляла по ЦП Демонса. Это было около полуночи – полеты запрещены. Естественно, через некоторое время «прогулок» на неё нападают тёмные. Валдайский оборотень [10]Инф. о Валдайский оборотень сам заходит в бой и просит зайти всех инквизиторов, которые находятся в городе. После боя между нами происходит следующий разговор:
00:49 [Валдайский оборотень] private [klan-5] Спасибо за помощь. Слили - жаль.
00:52 [ШЕРШЕМБИЕВ] private [ klan-5 ] to [Валдайский оборотень] по другому и быть не могло, по моему бой специально замучен тобой, что бы показать Админам, что играем.
00:53 [Валдайский оборотень] private [klan-5] to [ШЕРШЕМБИЕВ] Сергей, если ты так считаешь, то ты полный идиот.
00:53 [ШЕРШЕМБИЕВ] private [ klan-5 ] to [Валдайский оборотень] Сам идиот.
00:54 [Валдайский оборотень] private [klan-5] to [ШЕРШЕМБИЕВ] На снятие креста сам подашь или с позором выгнать?

Да, тяжелый случай. Получается, в Ордене при нынешнем ВП Координатор не имеет права даже высказаться. «Самодурство» и неумение общаться налицо.
ШЕРШЕМБИЕВ:
Может я и ошибался, но я и написал «по-моему». Ведь я имею право на своё мнение? А в ответ услышал – «идиот».

Правильно я поняла, что Оборотень звал Инквизиторов в заранее проигрышный бой?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Безусловно, заведомо проигрышный: 1)Демонс; 2) в это время не было полётов,  а в Демонсе в общаге каратели и темные фулартники...

Был ли он за время вашего недавнего общения по ОС замечен в связи с темными, прямо или косвенно?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Был, и это являлось основой нашего с ним конфликта.
13.10.08 22:42 Валдайский оборотень [10]Инф. о Валдайский оборотень завершил свадебную церемонию. Поздравления новобрачным TABU [11]Инф. о TABU и Scandalious [9]Инф. о Scandalious.
Он расписывает паладина с TABU [11]Инф. о TABU, у которого в инфе написаны и выгравированы на оружии оскорбления в сторону Инквизиции. Мотивирует тем, что повлиять на него он не может никоим образом. На мою просьбу не общаться с TABU [11]Инф. о TABU ВП отвечает резким отказом.

Это единственное доказательство?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Да нет, что вы! Доказательств море. Вот ещё один пример. Произошел у нас как-то спор. ВП мне сказал, что вынужден лавировать, дружить с Тёмными ,так как к ним прислушиваются Админы, и если он не будет лавировать между Тьмой и Светом, то Тёмные науськают Админов и его прогонят с ВП... На это я ответил, что считаю это политической проституцией и что я теперь тоже проститутка, так как и моя судьба зависит от Тёмных. Получается, что лавируя сам, он и нас ставит в ту же позу.


Получатся, что сам по себе, не "лавируя", он не имеет никакого политического веса, держась за счет темных. А был ли он когда-то уличен во лжи?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Яркий тому пример – его нынешнее заявление на сайте ОС. Цитирую: «После переговоров, длившихся более недели, было принято решение о частичном расформировании Боевого управления Ордена Света». А на самом деле он развалил всю Инквизицию, выгнав меня, очевидно был нетрезв на тот момент. Ибо трезвый человек не может так неадекватно себя вести. Мы в понедельник (2 дня до того), собирались у меня (Зефир-Ка [11] , Валдай [10]Инф. о Валдайский оборотень, KAPHA [10]Инф. о KAPHA , Опиум [10]Инф. о Опиум и Дымок Мак Косяк [10]Инф. о Дымок Мак Косяк), и обсуждали, кого бы ещё набрать, а он пишет, что неделю обсуждалось о сокращении. Это ли не ложь и запудривание мозгов? Или он нам на встрече лгал?..

Пользуется ли Егор авторитетом в ОС?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Насчет его авторитетности. брат Махмуда [11]Инф. о брат Махмуда как-то на форуме резко критиковал Оборотня [10]Инф. о Валдайский оборотень ...Оборотень [10]Инф. о Валдайский оборотень стукнул в клан общий, чтобы палы высказались в его поддержку. Ни один за два часа ничего не написал. Валдай [10]Инф. о Валдайский оборотень психанул и отключил себе клан-5... Сказал, что больше не включит, но как всегда наврал)) врунишка мелкий...

Я не думаю, что игроки поверили этому «официальному заявлению», потому что при сокращениях не увольняют самых опытных бойцов, таких как Вы, Vagonn и пр. Если я не ошибаюсь, то несколько инквизиторов остались в Ордене. По каким причинам?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Если честно, а я обычно честен, даже не знаю, кто сейчас вышел, а кто остался... знаю точно, что йфяцыч [11]Инф. о йфяцыч, мясной батя [11]Инф. о мясной батя и Хитрый Гун [11]Инф. о Хитрый Гун практически не заходят в БК. Может, зайдут через месяц и снимут... Рома - Вежливый снайпер [11]Инф. о Вежливый снайпер и Кремень, безусловно, снимут кресты, а остальные - даже не знаю... Я ни одного человека не просил снять крест. Слышал, что кто-то не уходит, потому что верит - ВП всё-таки выгонят и мы все вернёмся. На встрече в понедельник ВП себе позволил высказывания против Избранных (одного из основных Светлых кланов), постоянно вспоминал с Карной... вот когда я был в Колхозе... а она... вот когда я был в Джёдах...
Гомера хотел выгнать, за то что тот шлёт цветы Скандалиоз, а это злит его друга Даника и Даник ему звонит и угрожает, будет за это палов кровавить. В общем, я даже отозвал в сторонку Зефирку и сказал, что как вообще можно дальше играть с этой тёмной мордой. Ник Оборотень ему подходит.

То есть все инквизиторы стали свидетелями подобной несправедливости и "политической проституции" и ушли по собственному желанию. А вы с ними говорили, что они думают по этому поводу?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Нее... вы сами их спросите.

Как вы оцениваете руководство ВП с момента его прихода, думаю, что уже прошло достаточно времени, чтобы можно было говорить об этом.
ШЕРШЕМБИЕВ:
счёт 1:1 у нас. Я Валдая [10]Инф. о Валдайский оборотень выгнал из Инквизиции года три назад, теперь он меня... Плохо я оцениваю, хотел снять крест сразу, как он пришёл в Орден, но морально не смог. Очень я и ребята высоко ценим звание паладина, я больше 5-ти лет в Ордене. А что оценивать? БК это же бойцовский клуб, куда люди в основном приходят воевать, а не модерацией и торговлей заниматься... Философия игры это борьба Света и Тьмы. ВП это не главный модератор, а Верховный главнокомандующий, я так считаю... если просрано всё… если он не может собрать силы Света и дать отпор Тьме (а силы Света это не только Орден, это и Светлые кланы и нейтралы) значит он - 0, как Верховный главнокомандующий, значит он - 0, как ВП.

Что вы собираетесь делать теперь? Мы видим полную разруху: рядового паладина некому защитить, темные без препятствий могут нападать на них и качаться. Вы - не побоюсь этого слова - величина - теперь не в Ордене. Будете ли вы предпринимать какие-то попытки по изменению ситуации, или же уйдете в тень и будете лечить нервы? )
ШЕРШЕМБИЕВ:
Нервы в порядке, спасибо зарядке... Модераторов защитит Тьма… их особо и не обижают... респект Гетману [11]Инф. о Getman и Don Rumata [11]Инф. о Don Rumata ... они за обиды модераторов наказывают своих сильнее и строже, чем в Ордене за обиды Тарманов. Что делать? Даже не знаем. БЕЗУСЛОВНО за Свет... есть малюсенькая надежда, что Администрация проекта рано или поздно снимет Оборотня, тогда я лично буду проситься назад в Орден, хоть кем... хоть ВП(простите за нескромность) хоть пенсионером... наши ребята? Однозначно будем все вместе. Насчёт куда-то идти? Пока не об этом думаем!!! Оборотень запретил ставить проверки бывшим Инкам... а куда идти без проверок?
Если бы ситуация так далеко не зашла, я бы тихонько снял крест (после общения с Оборотнем в понедельник в реале) и тихонько пошёл бы в Избранные... сейчас наши ребята хотят в Избранные, но подождём день-другой, вдруг в Ордене будут перемены и проверки пока ставим.

Про проверки паладины сказали?
ШЕРШЕМБИЕВ:
Уху...но они под этим не подпишутся.

Что вы можете сказать хорошего о ВП? Расскажите пару позитивных моментов.
ШЕРШЕМБИЕВ:
Ну про хорошее?.. Скажу, что с ним хорошо гавно есть... ложку из рук выдёргивает.


 Вот такую печальную ситуацию мы наблюдаем на данный момент. Стало ли причиной тому неумение руководить и завышенная самооценка, привычка раскидываться людьми или темная натура, однако мы имеем то, что имеем. ВП явно не осознал своих ошибок, или просто не может признаться в своей неправоте. Ещё несколько мнений от бывших Инквизиторов:

Зефир-Ка [11]Инф. о Зефир-Ка: в скроллах опубликован ответ Сергея Борисовича [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ,я подпишусь под каждым там сказанным словом, лично я ушла за другом, за командой, за людьми ,которые мне дороги. Не жалею об этом ни минуты. По поводу заявления ВП - это ложь, от первого до последнего слова. Ни о каком роспуске ,ни о каком расформировании не шло никогда речи. Решение было принято нами о снятии, после снятия креста с Сергея. Нас долго мариновали и не хотели отпускать, выдвигали нелепые условия. Мы ушли. Уметь руководить - это тоже дар. Амбициям здесь не место.

Опиум [10]Инф. о Опиум: и у Валдая и у Шерша [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ была своя правда.. не хотел бы рассказывать суть, но пообщался с обоими и обоих понял.. Представь, поссорились бы сейчас Медведев и Путин )) вот похожая ситуация ) а дальше вернемся с Дымком [10]Инф. о Дымок Мак Косяк в Алкоклан и к стс примкнем собак долбить )
Света Темникова [9]Инф. о Света Темникова: А что ушел-то тогда?
Опиум [10]Инф. о Опиум: инквизиция ликвидирована ) кто там остался-то? ) смысла уже нет.. просто ликвидировали ее за ненадобностью и все) хорошо бы с карателями сделали то же самое)


х Шальная х [11]Инф. о х Шальная х: я лично присутствовала при снятии креста Шерша) итог был для всех закономерным - мы все уходим ПСЖ. Знаешь, я была в инквизиции еще при Di [11]Инф. о Di Abolo, потом при MAXXX [9]Инф. о MAXXX, но с таким идиотизмом встречаюсь первый раз) Больше всего удивило заявление Валдая о нашем уходе, вернее по его словам - частичной чистке))) Мне кажется, этим заявлением он поставил крест на своем кресте)
Света Темникова [9]Инф. о Света Темникова: Что дальше будете делать?
х Шальная х [11]Инф. о х Шальная х:  паладинам запретили ставить нам проверки) так что пока побудем пару-тройку дней серыми,посмотрим за развитием ситуации) если клан-то к вам.

Кровища [11]Инф. о Кровища: Погорячились оба:))) и Шерш [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ и Валдай [10]Инф. о Валдайский оборотень... крест снял потому что без Шерша [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ инки не инки.... он создавал инквизицию а не валдай.... буду серым пока гулять.

Вэл Семеркин [10]Инф. о Вэл Семеркин: Поведение ВП??? До неприличия лживое, двуличное. Почему снял крест??? Как раз из-за вышесказанных качеств ВП... Я в Ордене давно, почти с основания БК, тяжело, конечно, но ещё при основании инквизиции у нас был принцип - один за всех и все за одного, именно это и помогало нам всегда... И всегда мы чувствовали понимание у всех Верховных. Такие высказывания ВП да ещё в чате - это ВЕРХ непорядочности. Дальше будем совместно все решать. Попытки ВП помешать нашему решению, я думаю, не пройдут. Но вообще-то я надеюсь на разумное решение Администрации проекта. Да ещё и заявление..... Когда я сам на форуме попросил снять с меня крест и знал, что и другие это же писали... И после этого читать, что какие-то чистки, какие-то переговоры... Бред и полнейшая ЛОЖЬ!!!! И ещё хочу подчеркнуть... Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УЛЬТИМАТУМ или попытка что-то выгадать! Это просто нежелание идти рядом с ИМЕННО этим Верховным!!!

 

      
2009-02-27 23:50:55
Give Love
ПервЫы)
2009-02-27 23:58:40
Что вы можете сказать хорошего о ВП? Расскажите пару позитивных моментов.
ШЕРШЕМБИЕВ: Ну про хорошее?.. Скажу, что с ним хорошо гавно есть...ложку из рук выдёргивает.

вот это фраза дня!)))))

2009-02-28 00:06:13
=)
2009-02-28 16:06:11
проверку и тарманы могут поставить
2009-02-28 16:41:45
Валдай - это мульт табуретки и ГГ, все они там мульты, и только передача поста ВП уважаемому представителю уважаемого клана ИЗбранные спасет ситуацию в ОС, когда в главе чужой мульт.
2009-02-28 17:45:15
Вот Валдай и без креста.
no drugs
2009-03-01 00:24:59
Валдай олень!
На воздух и Крестом полбу ему!
2009-03-01 22:27:44
Наконец-то!!
2009-03-02 10:01:25
Это как же нужно не уважать самого себя, чтобы писать такие вещи о человеке, с которым работал 8 месяцев?
2009-03-02 22:59:11


1