регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Кланы. Выпуск четвертый     2008-08-21 22:34:30

Персонажи растут, ходят в бои, добираются до 8 уровня. После взятия заветной восьмерки многие пытаются найти для себя клан, или, даже, как некоторые говорят – семью.
 Наша рубрика направлена на то, чтоб лучше познакомить вас с кланами, увидеть их жизнь изнутри.
Хотелось бы немного отступить от темы. В комментариях к последнему выпуску рубрики «Кланы» читатели интересовались, почему мы не пишем о темных кланах и запрещено ли это. Отвечаем: нет, не запрещено. Мы работаем для наших читателей.
Поэтому сегодня у нас в гостях темный клан - Malkavians.  
 

Познакомиться поближе


Смертные думали, они ведут свои собственные войны,
Но они проливали свою кровь за нас.
Как только эта война прошла,
Все каиниты стали прятаться друг от друга,
И от людей, которые их окружали.
И сегодня живем мы скрытно.
Ибо Джихад все еще продолжается.
(с)

Справка Избранных:
МАЛКАВИАН - сумасшедший вампир. Забавен, часто заводит друзей и, может, не так уж безумен, каким хочет казаться. Безумный обманщик и дикий гений, клан Малкавиан связан одним - безумием.
(Словарь вампиров)

 

 Ник: ZIMAGOR [9]Инф. о ZIMAGOR
Имя: Алексей
Возраст: 28 лет
Место жительства: Питер
Знак зодиака: Близнец
Родственники в БК:
Ангел Трейдера [9]Инф. о Ангел Трейдера – сестра.

 

Привет. Сначала хотелось бы побольше узнать о тебе, где ты родился и вырос?
ZIMAGOR: Родился я в городе Ленинграде, тут в общем то и рос. Пару лет в Лен. области прожил в детстве.

Расскажи немного о своем детстве. Каким ты был?
ZIMAGOR: Ооо.. я был спокойным и тихим ребёночком)) Слушал маму и практически не хулиганил. Бывали конечно шалости, но очень редко. Мечтал быть пожарником, врачом, и водителем трамвая) Ну это где то в возрасте до 7 лет.

Класс) Полный букет. Только космонавта не хватает. Расскажи про школьное детство. Какие предметы любил, что удавалось лучше?
ZIMAGOR: Это самая светлая пора в моей жизни на все 100%. В школе я не напрягался, предметы давались легко. Особенно гуманитарные. Точные науки на дух не переношу, очень скучные.

Поведай нам про свою первую любовь *воодушевленно мило улыбается*.
ZIMAGOR:  *Мило краснеет и честно отвечает* Я, наверное, человек позднего взросления насчёт этого, и первая любовь пришла лет в 18. Собственно в результате моя любовь сейчас рядом со мной, и мы женаты уже около 4 лет)

Ничего себе. Она играет в БК?)
ZIMAGOR: Пробовала. Я начал играть в БК в 2004 году, и она тоже. Но дальше 4 уровня её не хватило) Сказала, что  скучно и вообще она не понимает смысла игры
ник Совиньяна , сейчас стёрта из базы.

Ну если дальше 4 не хватило, так может быть. Детки есть?))
ZIMAGOR: Детки сейчас у нас самая передовая задача))
Работаем над этим с большим усердием.

Какой род деятельности у тебя в реале?
ZIMAGOR: Род деятельности это тоже больной вопрос))) Я как творческая личность в поисках себя постоянно... А вообще в жизни сменил много профессий. Был массажистом, слесарем, конструктором, сейчас работаю вольным художником) И опять задумываюсь о смене профессии.
Вообще я имею среднее медицинское образование. Но высшее так и не получил, ушёл, понял что медицина это не моё. Сейчас учусь в ЛЭТИ.

Что такое ЛЭТИ?
ZIMAGOR: Ленинградский Электротехнический институт, кафедра: биомедицинская электроника.

 Расскажи, какой ты человек?
ZIMAGOR: Мне сложно оценить себя объективно, могу сказать, что я тихий и скромный человек. Говорят, что я очень добрый, но тут не очень согласен)) Не завистлив и не ревнив. Уверен в себе и иду по жизни своей дорогой не особо слушая других)

Почему ты с таким характером пошел в тьму, может тебе было бы лучше в свете?
ZIMAGOR: Да, тут ты попала прямо в цель)) Недавно обсуждал с другом эту тему))

И к какому выводу пришли?
ZIMAGOR: счас, сформулирую) Вообще мне ближе нейтральная склонность. Но в тот момент когда я вступал в тёмный клан особо не задумывался над этими вопросами. Тогда я просто качал персонажа и был далёк от этих материй) Выйдя на 8 уровень я потихоньку остыл к тупому качу и наверно ушёл бы из БК, но в этот момент меня и пригласили в клан. Я обдумал и решил вступить, попробовать другое БК. С тех пор я в  Малкавианс. О чём не жалею) Хотя, быть плохим парнем для меня проблематично.

Теперь давай поговорим о самом клане. Надеюсь ты полностью компетентен в этих вопросах?
ZIMAGOR: Разумеется) В клане я нахожусь дольше любого из нынешнего состава. Клан зарегистрирован в 2003 году, достаточно давно

 

Это очень замечательно. Первое, что я хочу спросить: почему именно Малкавиан, а не Камарилья, Лязомбра, Бруджа, Носферату, Вентру, или какое либо другое объединение/клан вампиров не послужило вам названием для клана БК?
ZIMAGOR: Так захотели создатели клана)) К сожалению эти сведения в наших летописях не сохранились) Наверно по характеру подходили именно малки)

Жаль что таких данных нет. Может просто Джихад мешает вам сказать всю правду?)
ZIMAGOR: Если я скажу, что Джихад, то я солгу))


*вытаскивает на всякий случай кол, кладет возле себя* Как это ни странно, вы единственный клан, который я могу вспомнить, имеющий действительно прямое отношение к вампирам. Ведь в БК все темные становятся вампирами, так устроена игра. Хотя многие темные игроки понимают темную склонность, но не проникаются духом вампиризма. Проникся ли им ваш клан, или громкое имя «Малкавиане» - это понты? : )
ZIMAGOR: Насчёт духа вампиризма пожалуй да)) Люди у нас проникшиеся им, это точно. Такие беспредельщики, как мы сами друг друга терпим, даже и не знаю))

Легенда вашего клана является скорее описанием вашей внутренней оболочки, нежели историей. Почему вы проявили такую оригинальность в подходе к Легенде?
ZIMAGOR: Эх.. это всецело заслуга создателей нашего клана. К сожалению связи с ними у нас нет=( Они ушли и не оставили нам никаких наставлений на будущее. А мы теперь сами строим клан по своему разумению)Тут надо сказать вот, что через какое то время после создания клана  к главенству пришёл некто Pharok. Известный идейный шакал. При нём понятное дело политика клана изменилась)) Ну а затем клан практически погиб. Малкавианс был кинут на крупную сумму и наши кланеры продав всё с себя смогли сохранить клан.

Так. Об этом обязательно поподробнее, ZIMAGOR. Кто основатель, почему руководство перешло к шакалу и как восстановили клан?
ZIMAGOR: Основатели.. точные ники врядли воспроизведу, слишком я поздно пришёл чтобы всё точно знать.  Зуля и  Карпей, они стояли у истоков клана.

Их сейчас вообще нет в БК?
ZIMAGOR: нет. После того как нас кинули, клан около года был фактически в небытие. Предпринял попытки возрождения некто Buka, точный ник тоже утерян(

Куда делись все кто в нем состоял?
ZIMAGOR: ушли в реал.. Вещей нет, ничего нет. Клан сохранили, но... будущего у персонажей не было. Я пришёл как раз в период этого возрождения. Заместитель Pharokа[8]Инф. о Pharok  был инициатором возрождения. Сам Фарок к тому времени был фактически мертвым персонажем((
Так вот, они не выдумывали ничего хитрого, взяли пиарщика и он попросту работал как глашатай. Именно он меня и совратил с пути праведного. И я вступил в  Малки. В то время в клане было всего 5 живых персов.

То есть клан по сути дела не возродили, в передали в руки других людей?
ZIMAGOR: По сути дела именно так. Но что самое забавное, и этот Buka уже отходил от дел
Положение было очень тяжелое, но к счастью набор был очень удачен. Люди пришли активные и разумные. Это всё было в 2005 году осенью - Возрождение  Малков.

Получается вы второе поколение клана?
ZIMAGOR: Да мы второе поколение, я бы сказал даже третье)) Ведь после того Возрождения было уже два кровавых переворота и куча каких событий))


Расскажи про них)))?
ZIMAGOR: Ну вот потихонечку и подбираюсь к этому))
Мирным путём мы сместили ставшего к тому времени Главой клана Buku и поставили Главой JIOnOCTb [8]Инф. о JIOnOCTb. Очень хороший человек. Но к сожалению ему не хватало жесткости. Инициативу по развитию клана подхватил Тором [9]Инф. о Тором ( он был зам. главы). Надо сказать это очень сильный руководитель, и именно ему мы обязаны укреплением клана. Со временем он подготовил переворот. Устроили внутреннее голосование, в котором он победил. В результате  JIOnOCTb [8]Инф. о JIOnOCTb вышел из клана, я тоже тогда вышел, ибо был на стороне главы, а не Торома [9]Инф. о Тором.
JIOnOCTb [8]Инф. о JIOnOCTb вышел с клана и тоже ушёл в реал. Я же вернулся. Несмотря на то, что я был в оппозиции к Торому [9]Инф. о Тором, друг друга мы уважали. Я на момент выхода был Главой БО. Вернулся я обычным бойцом и продолжил работать на благо клана) Со временем пришла идея создания рекрут клана. Зарегистрировали RMalks (Чёрные малки). Главой туда ушёл Гангреныч [10]Инф. о Гангреныч. Кстати именно Гангреныч [10]Инф. о Гангреныч единственный из малков, кто был в клане с самых древних времен. Ещё до кидалова. Но после создания клана админы фиксанули приём в кланы с 4 уровня))
Вся идея накрылась, и постепенно в рМалкс стали уходить недовольные Торомом [9]Инф. о Тором малки.
То есть образовалась ячейка диссидентов так сказать) Осенью 2007, по инициативе глав кланов TheLegacy, WoV, и Malkavians  был создан альянс  Фенрир. Целью альянса были координированные боевые действия на ЦП разных городов.
Это я подготавливаю почву для описания последнего переворота в клане)


Рассказывай, очень интересно.
ZIMAGOR: В общем, во время боевых действий Фенрира сложились отличные отношения между зам главой Легаси ( Bubyka [9]Инф. о Bubyka) и нашим главой. Затем в Легаси произошёл конфликт, и Bubyka [9]Инф. о Bubyka был приглашён с несколькими своими сокланами в наш клан  на должность Зам. Главы. Это случилось в конце осени 2007 года. Теперь подвожу к самому перевороту. В течении зимы у Торома [9]Инф. о Тором стал всё чаще пропадать в реале. Проблемы с девушкой, работа... ну и как результат он стал совершать какие то непонятные поступки. Он вообще человек горячий, а тут вообще срываться на сокланах начал. А затем неожиданно снял значек с себя. Главенство передал Bubykе [9]Инф. о Bubyka, но сказал, что несмотря ни на что он всё равно остаётся главой. Мы стерпели это решение, но Тором [9]Инф. о Тором опять выкинул неожиданное. Заявил всем , что идёт в рекруты наводить там порядок. Обвинил их в том, что они ничего не делают, и пора там всех или выгонять, или поставить под свою жесткую руку.
В рекрутах к тому моменту собралось около 15 человек из малкавианс, причём живых персов.
в  Малках в то время было около 40-50. Я упоминал, что в рМалкс уходили недовольные политикой Торома [9]Инф. о Тором, и, понятное дело, такое его решение их не порадовало. Они сделали заявление, что не хотят его прихода и вообще отделяются от основы. Будут жить своим умом. Основе тоже такое поведение Торома [9]Инф. о Тором не понравилось. С рМалками все практически находились в дружбе и разрушение союзного клана никому интересно не было. Глава дипломатического отдела Shnobel [10]Инф. о Shnobel быстренько собрал в скайпе Главу рМалков Гангреныча [10]Инф. о Гангреныч и меня [9]Инф. о ZIMAGOR . Ну и мы решили Торома [9]Инф. о Тором отстранить от власти совсем. Главе Малкавианс Bubyka [9]Инф. о Bubyka было предложено стать полноправным главой. И озвучить всем кланам наше общее решение. Он согласился, и в результате Тором [9]Инф. о Тором был отстранён от главенства. Там конечно была борьба, сманивание персонажей, но практически за ним ушёл только один человек.
И где то здесь и начинается третье поколение Малкавианс)
Затем наши пути с рМалками тоже разошлись. Сейчас мы два абсолютно разных клана. После того как Тором [9]Инф. о Тором был отстранён мы решили, что рМалкс будут нашими рекрутами всё равно. То есть все дипломатические вопросы за них решает основа клана. Если у них какие проблемы, мы вступаемся за них. А они помогают нам по мере своих сил. Но время показало, что им это было не очень интересно. На очередных сборах Альянса Фенрир они почти не приняли участие и вскоре неофициально заявили, что им эти сборы и не нужны. То есть подтвердились слова Торома [9]Инф. о Тором))
В чём-то Тором [9]Инф. о Тором был прав, но это мы поняли только сейчас. Bubyka [9]Инф. о Bubyka принял решение о разрыве наших отношений. Кстати, я забыл сказать, я тоже был главой, август-сентябрь 2007, потом были в реале дела и я снял главенство. Сейчас казначеем являюсь.


Прямо таки дворцовые перевороты. А кто такие Тамплиеры?
ZIMAGOR: Тамплиеры это уже наша новейшая история)) Это наш новый рекрут клан.
Теперь у нас есть опыт обращения с рекрут кланами и будут предприняты соответствующие действия, чтоб не было повторения истории рМалкс.

Вот оно как. Тогда вопрос - почему Тамплиеры. Они скорее больше к свету относятся - я про название.
ZIMAGOR: Да, этот клан изначально создавался как светлый. Но у них там произошёл переворот и в результате Bubyka [9]Инф. о Bubyka договорился с Главой Тамплиеров боец накаута [9]Инф. о боец накаута о рекрут клане. Они друзья в реале. Была сделана рокировка. Наш человек в Тамплиеры, а боец накаута [9]Инф. о боец накаута в Малки.
История почти повторяется)
Connecticut [10]Инф. о Connecticut глава Тамплиеров.

Сейчас у вас какие отношения с рекрут-кланом?
ZIMAGOR: С Тамплиерами рабочие, будем усиленно развивать этот клан.

Внутриклановые конфликты на данный момент присутствуют?
ZIMAGOR: Конфликтов сейчас нет, бывают мелкие склоки, но это ерунда. Обстановку считаю здоровой. Некогда ругаться)) Все копают сейчас в Абандоне)

С историей более ли менее разобрались. Что  объединяет персонажей клана?
ZIMAGOR: На данный момент нас объединяет наш значок и инициатива руководства клана)) Не даём людям расслабляться. Трудимся над развитием ресурсов клансайта, готовим некоторые проекты.


Какие цели и задачи ставите перед собой?
ZIMAGOR: Цель, создание действительно сильного клана. Чтобы Малкавианс принимал участие в жизни БК. То есть, противостояние Тьма-Свет. К сожалению много трудностей, но мы не унываем). Потенциал есть и надеюсь после Нового года мы в некоторой степени реализуемся.

Есть ли у вас какие-то принципы в борьбе со светом - или увидели светлого, налетели (семеро одного не бояться)?
ZIMAGOR: Официальная позиция клана сейчас такова: после конфликта с CID , где нас откровенно говоря хорошенько побили)) Глава издал распоряжение ограничить бои на ЦП. Сейчас там наших очень мало и семеро на одного не получается) А вообще да, мы не строим из себя хороших ребят и можем кучей налететь на одного.

Кстати, на счет СИДов - у вас есть список темных враждебных кланов. Почему кланы (legion, CID , BloodKnights,Dark Runes , BloodHuntes, ABC) попали в этот список.
ZIMAGOR: Эти кланы не то чтобы враждебны нам, просто с ним были неоднозначные конфликты, где они неоправданно вели себя по отношению к нам. Не буду вдаваться в подробности, скажу, что там проблемы в области заходов против наших в боях ( или против рекрутов). Рабочие конфликты, скажем так)


Какими качествами нужно обладать чтобы стать  Малком?
ZIMAGOR: Да особо никакими)) Не иметь проблем с законом и быть адекватным человеком в общении. Мы руководствуемся принципом, не важно какой уровень, главное чтоб человек хороший был.

 С какого уровня берете в клан?
ZIMAGOR: можем взять с 8, а можем не взять и 10.

На что вы обращаете внимание в первую очередь при рассмотрении заявки на вступление?
ZIMAGOR: заявка для нас в основном является просто информацией о вступающем. Решение о принятии рассматривают Глава Отдела кадров и Глава клана при собеседовании в аське, скайпе и тп.

Обычно сколько времени занимает принятие решения?
ZIMAGOR: ну если человек незнаком, то около недели. Хотя в последнее время приём идёт только знакомых.

На данный момент клану требуются какие-либо кадры, если да то какие?
ZIMAGOR: На данный момент мы очень хотим усилить IT и пиар отдел. Много проектов и крайне не хватает креативных людей.

Какие условия вступления для креативных людей?
ZIMAGOR: Если человек действительно креатив на ножках)) у него есть примеры его работ и при собеседовании он показывает свой талант, то примем его по госу) Это касается писателей, журналистов, художников и программистов. 100 кр (стоимость вступления по госу, а так приём от 150 до 200 у нас)

Какие привилегии в клане?
ZIMAGOR: Насчёт привилегий: возможно освобождение от налогов, так же у нас имеется целая система наград и орденов. В зависимости от полученной медальки варьируется поощрение (премии, освобождение от налогов, подарочки).

Какие у вас отношения между персонажами в клане и бывают ли у вас сходки в реале?
ZIMAGOR: Отношения очень дружественные, а сходки проходят регулярно в Москве и Питере. Раз в месяц так точно устраивают сборища)
На Украине тоже бывают, но меньше, потому как там все в разных городах проживают.

Напоследок хотелось бы дать вам возможность пожелать что-то  молодым бойцам, возможно, дать какой-то совет от себя лично и от клана в целом.
ZIMAGOR: Да наверно не стоит давать советы, все умные, сами знают как и что правильно делать)) А пожелаю всем здоровья и хорошего настроения в реале. Ну и конечно успехов в нашем любимом БК )) Помните, позитив рулит!

На этом мы с тобой будем прощаться. Спасибо за беседу)
ZIMAGOR: Спасибо и тебе) Рад был пообщаться.

 

На последок немного юмора:
  Два вампира сидят на ЦП ночью, а вокруг бегает ньюбик. Бегает и дразнится. Язык показывает.
--Отдай!--просят его вампиры.
--Не отдам!
--Отдай! Мы на колени встанем!
--Не отдам!
Мимо идет нейтрал. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
--Слышь, ребята, че вы с ним канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
--Как мы его сожрем? Он украл наш стакан с зубами!

Света Темникова [8]Инф. о Света Темникова

Темы новости:            
2008-08-21 23:09:11
Молодца!!!
2008-08-21 23:39:31

2008-08-21 23:41:08
Ждёмс интервью с Чивином)

Энтеллегент
2008-08-22 10:21:25
Зита, ты падлетс!)

щОки
2008-08-22 12:48:47
Прям Санта-Барбара получилась %) Но мне понравилось - читать интересно =)

Почему именно Малкавиан, а не Камарилья, Лязомбра, Бруджа, Носферату, Вентру, или какое либо другое объединение/клан вампиров не послужило вам названием для клана?
Так сами ж написали - МАЛКАВИАН - забавен, часто заводит друзей и, может, не так уж безумен, каким хочет казаться. =)

Зитка - руль %)
2008-08-22 13:25:31
Очередная полезная статья для тех, кто хочет вступить в клан, но со своим выбором еще не определился. Зайдет сюда, почитает, авось и проникнется... Клану же нужны новые рекруты :) и всем хорошо, и всем польза :)) p.s. Удачных выходных всем! :) *Че Гивара*
2008-08-22 17:02:27
МАЛКИ РУЛЕЗЗЗЗЗ!P.S.Респект =P
2008-08-22 17:27:43
МАЛКИ руль!
2008-08-22 22:11:02
Кто-то в вампиров переиграл)))
Интервью хорошо подготовлен, вопросы подобраны интересно, но по-моему тут слишком много эмоция от автора, но мое мнение:)
Солидус
2008-08-23 17:26:21
спасибо
2008-08-23 20:03:43
кушай наздоровье
2008-08-24 03:00:33
непоперхнись
2008-08-24 19:24:39
сколько доброжелателей)
2008-08-27 22:02:02
Избранные, млин!!! Ну, слофф ужО не хватает!!! Сделайте что-то с сайтом - в опере не работает, с авторизацией проблемы...норм клан вроде, у вас что проггера нет? Lorel

1