регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Схватка не на жизнь     2008-09-24 22:01:11

История появления дуэлей в России довольно примечательна. Во времена своего существования дуэли приобрели культовое значение, несмотря на то, что жестоко карались властями. Дуэль считалась варварством, ведь после ее окончания умирал один из ее участников, а иногда даже двое. Зато в Бойцовском Клубе к дуэлям несколько иное отношение. Здесь они не только не запрещены, но и являются основным занятием населения. И никого бы не удивил вызов тармана Билла Клинтона [8]Инф. о Билл Клинтон брошенный скандально известному и не требующему представления Poul Fox [9]Инф. о Poul Fox, если бы эта дуэль не была литературной. За ходом поединка можно проследить на новостной ленте Армады. Противники уже успели разменяться ударами, пробуя «на зуб» защиту оппонента.
Судьей в поединке выступает Критикъ [7]Инф. о Критикъ , который, кстати, уже оценил «ход» каждого из участников.

Критикъ [7]Инф. о Критикъ об ударе Билла Клинтона [8]Инф. о Билл Клинтон: "Текст Билла более-менее соответствовал рамочным представлениям, что такое ЛитДуэль между враждующими людьми – с одной стороны, некая литературность (герой, подобие сюжета, и т.д.), с другой мягкие такие намеки на карьеру оппонента."

Критикъ [7]Инф. о Критикъ об ударе Poul Fox [9]Инф. о Poul Fox: "Этот текст – психическая атака (матросы на зебрах, ага…). Дуэлянт вместо выстрела подбежал к врагу и показал ему задницу. Вся риторика, которой блещет Пол, сводится именно к этому нехитрому действию."

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости: