регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Правильное Интервью     2007-04-10 23:26:27

Сегодня у бабушки выходной... Внучок выступит с вечерней сказкой!
Ввиду событий, имевших место быть в недавнем прошлом, заранее предупреждаем: данное «творение» является пародией с претензиями на юмор. Людям с больным воображением и сильной внушаемостью читать строго запрещено! Также не рекомендуется к прочтению детям до 16 лет, беременным женщинам и людям, временно ушедшим в себя с признаками депрессии. Клан негативно относится к распространению и употреблению наркотиков. Все ниже следующее плод греха некоего невменяемого автора, друга нашей черепахи.

Читать пародию:)
Интересный и умный собеседник, поделился со мной секретами химических составов и небольшой зелененькой конфеткой. Ветеран Клуба по Борьбе со здоровым образом жизни «Бешеная Капасалама» (БК). Бывший наркоман, докурившийся до белого креста, сейчас Рональд - бессменный глава общества «Сохраним музейные ценности»

Корреспондент газеты «Койоты за Освобождение Кубы» Фахитос: Рональд, ваш отказ Пиццерии Избранников судьбой в кулинарном поединке ну очень многие воспринимают именно как «забоялись», «струсили» и тому подобное.
МакДональдс: Нам достаточно клиентов, которые любят примерять коллекцию одежды, которую им никогда не купить. Мы продаем им эту возможность всего за оплаченный вход.

Фахитос: Кстати, как вашей команде удается сохранять униформу такой чистой? Это все эти зелененькие таблеточки или есть другие средства поддержания дисциплины?
МакДональдс: Это достижение нашего состава… Каждый повар – личность. Именно поэтому мы все собрались и создали общество «Сохраним музейные ценности».

Фахитос:
Давно хотел спросить: это правда, что повара из БК, на хорошем счету у команданте? Говорят, у вас перцы острее, томаты краснее, девки круглее?
МакДональдс: Возможно, только команданте это тщательно скрывает. А у Вымелеза кухонные мачете действительно усилены. Хорошей работой головы. Это очень редкий артефакт, отсутствующий в свободной продаже.

Фахитос: Понятно ;) И много у вас таких «артефактов»? ))
МакДональдс: Много. Два килограмма.

Фахитос: Какой дальнейший курс развития БК? Видишь будущее?
МакДональдс: Дозы для сотрудников не менялись пять лет. Мы постоянно развиваемся, стараемся не заниматься прожектерством. И не спрашивайте меня «что это такое?». Будущее вижу… Особенно по пятницам.

Фахитос:  Давай перейдем к твоей личности. Когда ты первый раз затянулся, то что-то ожидал получить? И что ты имеешь сейчас?
МакДональдс: Ничего. Просто затянули друзья. Потом, конечно, хотелось многого и странного. Но это мои комплексы, и не буду раскрывать их на людях. Сейчас я имею кучу друзей, кучу проблем, кучу травы и мало свободного времени;)

Фахитос: В середине 2002 года ты оказываешься в Монастыре. Объясни, пожалуйста, причину этих чудесных перевоплощений. Как вырастить такую блестящую траву?
МакДональдс: В Монастырь я приходил три раза. Два раза это заканчивалось моим хаосом и передозом. В 2002 году я вырастил супер-траву. Путь от голубого до би за 9 дней. Но в общем - что было, то было. А трава делается только с толковой системой удобрений.

Фахитос: И теперь ты латинос. Насколько изменился лозунг самой Кубы? И изменился ли?
МакДональдс: Да, латинос. Надо в жизни все попробовать. Вот только китайцем не был и, знаешь, не тянет. По поводу лозунгов Кубы БК всегда был за Кубу, но... Мы считаем, что лозунг «Латинос не вмешивается в противозаконную коммерческую деятельность другого латиноса» большой идеологической ошибкой. Благородная цель сплочения Кубы была цинично использована латиносами-насильниками. Если на латиноса нельзя нападать на ЦП (центральная плантация), то на кого можно нападать? На китайцев? Я не против. Фидэль с ними, кроме колумбийцев можно вспомнить один-два прокубинских китайских клана. Но нападения на белых, тем более младших лет - это педофилия. Персонаж, связавший свои сексуальные желания со слабыми, никогда не сможет оказать серьезной поддержки Кубе.

Фахитос: Железная логика. Какие отношения у латинасов c монахами и, в частности, с кубинскими. Как относитесь к их политике?
МакДональдс: монахов не трогаем (еще кто кого не трогает? Прим. авт.) поскольку с уважением относимся к работе посудомойщиков. кубинцев поддерживаем всегда, когда это не идет в разрез с нашими интересами. Вне прихода многие из нашей пиццерии дружат с белыми и китайцами. Это нормально.

Фахитос: И здесь вы поддерживаете примерный нейтралитет.
МакДональдс: Мы не поддерживаем нейтралитет. Мы курим только собственную траву. В том числе, в наших интересах укрепление Кубы.

Фахитос: в рейтинге ваша травка одна из самых дорогих. Хотите стать лидерами?
МакДональдс: Со временем - да. Но мы не торопимся. Мы просто постоянно и много работаем над улучшением удобрительного комплекса. Огромное спасибо всем зеленым песикам. Мы стараемся создавать уникальные рецепты. А еще у нас воруют опытные образцы. И знаешь кто? Пиццерия Избранников судьбы.

Фахитос: О каких образцах идет речь?
МакДональдс: Мы растим траву… Много травы!! Ее должен кто-то воровать! И, если мы не находим вора, мы его назначаем тайным голосованием.

Фахитос: Мак, надо связать как-то это интервью с Бойцовским Клубом?
МакДональдс: Эй! Ты чего? Бойцовский Клуб – это же у афроамериканцев!? Алгитез!!! Девочка моя, принеси-ка еще зелененьких конфеток. Смотрю, нашего гостя отпускает.

Вот так неожиданно, часа в 4 ночи, оборвалась наша увлекательная беседа. МакДональдс посмотрел на меня из зеркала и сказал… иди-ка поспи, журналист.

Темы новости: Пузырек яда  Интервью  Творчество