регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
О скроллах начистоту     2007-04-25 10:21:28
подглядывающий

Чудесная вещь все-таки  эти скроллы. Столько всего интересного о БКашниках узнать можно. Прямо даже может быть то, о чем они вам ни в чате не напишут, ни на пьянке не расскажут. Как, спросите? Да проще простого: есть там такая чудесная кнопка. "Поиск по интересам" называется. И, собственно, фиг с ними, с интересами этими, вы посмотрите, люди-то какие!
Открываем, к примеру, Орден Света - да, есть у людей и такой интерес.
А там, мама дорогая, и Di Abolo [11]Инф. о Di Abolo флудит, пока Паладинский сайт в отключке, и Генералыч [9]Инф. о Генералыч молчит, впрочем, как всегда мудро, и PsyVamp [8]Инф. о PsyVamp, как ему полагается по должности, констатирует, что сайт упал, причем на этот раз "насмерть"(с).
Да Бог с ним, с Орденом, не Орденом единым жив паладин. Есть  ведь гораздо более замечательные темы для общения. Женщины, например. Как думаете, кого в этом разделе найти можно? Правильно, Mайка Грымза [10]Инф. о MikeRamz. Кто бы сомневался. Не  в живописи же его счастье. Там анонимочка [7]Инф. о анонимочка прочно обосновалась. Впрочем, как и в журналистике.
Даже в разделе "Алкоголь" столько народу не засветилось, как в этой самой журналистике, которой, по утверждению многих, в БК вообще-то нет. Ее пора уже отнести к разряду легких наркотиков. Людей там - как в бане, в чистый четверг. Только Джова [9]Инф. о The_Jove не хватает. Там же писать нужно! Бесплатно... Да бесплатно даже прыщ не вскочит. В общем, когда бесплатно, журналистика - не его интерес.
Обидно, правда, что при попытке открыть тему "Секс" нас встречает "Internal Server Error". Он же поджидает нас и при попытке открыть тему "Книги". Можно подумать, что основной лозунг игроков : "Секс и книги?! У БКашника нет на это времени!"
Однако, когда этот "Еррор" отступает, становится понятно, где собака порылась. Причина этого явления в перенасыщении данных областей сластолюбивыми букинистами. Кстати, обратите внимание, Фергард [9]Инф. о Фергард везде успел засветиться. Даже в категории "Машины". Какой, однако, разносторонне развитый человек... Интересно, как ему удается все совмещать? "До, после или вместо..?" (с)
Да, кстати, заметила одну странную деталь. Людей, интересующихся девушками, намного больше, нежели интересующихся женщинами. Разочаровалась. И как после этого жить нам, старым, но чрезвычайно опытным черепахам, а?
А что мне совсем непонятно, так это любовь игроков нашего виртуального проекта к анимэ. Ну, чего, спрашивается, нормальные, психически в большинстве своем полноценные люди нашли в жутких японских картинках, изображающих, опять же, японских девах сплошь длинноногими блондинками с огромными голубыми глазами? Патриотичнее надо быть, товарищи.
Но, не все так плохо, на самом деле. Оружием и электроникой, к счастью, интересуется всего пару десятков человек. Впрочем, как и культурой. Министерство Культуры, ау! Баннер не помогает!
Примечательно так же, что БКашникам баня много ближе и роднее артефактов. Оно и понятно. Уж лучше в бане с пивом и ...душевной компанией, чем одному ночами перед монитором.
Но что меня больше всего обрадовало, простите консервативную старуху, так это то, что мужчинами интересуются сугубо особи женского пола. Хоть оно, конечно, недоказуемо, однако выглядит прилично.
Могли бы вы, получая фаерболом по шапке на ЦП от Заначки в ЕКР [10]Инф. о Заначка в ЕКР подумать, что ее можно найти в разделе "юмор"? А ведь она там. Думаете, это она на вас кОчалась? Ничего подобного, это она так прикалывается. "Вот такой вот забавный зверек" (с)
Как думаете, почему Стеклянное сердце [9]Инф. о Стеклянное сердце  оказалась в клане Дев-с? Ответ там же, в скроллах. Она знакомиться любит. Вот и пошла, так, познакомиться-пообщаться. Глядишь, надоест, опять куда ни то знакомиться пойдет... 
Прослеживается, конечно, и ряд некоторых закономерностей: в том, что человек с ником Палец в разетке [7]Инф. о Палец в разетке увлекается экстримом, собственно, никто не сомневался. И куда Сцинку [7]Инф. о Сцинк податься, как ни в литературу. Да и Драконии [9]Инф. о Draconia о детях забывать никак нельзя. Но чтобы Повелитель Огня мечтал о бесплатных обедах, это уже ни в какие ворота... Подайте, люди добрые, админу на пропитание. А то он уже с вашими багами и лагами исхудал, побледнел и вообще его скоро можно будет за швабру прятать. А это не есть гуд. Ведь, "когда доктор сыт, оно и больному легче". 
А вы знали, что  Nirava [9]Инф. о Nirava увлекается мистикой? Да об этом можно было бы и без скроллов догадаться! Вы на должность ее посмотрите: Начальник отдела контрвзлома. Вас взломали? Бегом к ней. Она на кофейной гуще помутит, карты таро пораскинет, с духами пообщается и непременно взломщика отыщет. И натравит на него призрака своей пра-пра-пра-пра... в общем, бабушки, той еще знатной ведьмы, незаслуженно сожженой на костре средневековой инквизицией.


В общем, да что я тут перед вами распинаюсь, откройте скроллы - сами все увидите.

 

Темы новости: Статьи  Творчество           
2007-04-23 12:29:17
Davay, rodnaya, virovniat ne zabut :)
2007-04-23 17:01:06
Постараюсь, мой далекий младший белорусский браДт:)
2007-04-24 01:12:32
дату поменять не забудь ;)
2007-04-24 19:28:30
оставлю пока, мозК чет отказал(
2007-04-25 13:08:39
красавцы)))

1