регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Глаголом печень людям сжечь!     2007-05-25 12:53:21

У вас в организме накопилось чрезвычайно много желчи? Ей срочно нужно дать выход. Иначе это чревато пагубными последствиями для вашего здоровья.
Мы не предлагаем вам, в ярости от очередной БКашной несправедливости, пинать монитор или сжигать родной ПиСюк. Мы предлагаем вам написать о том, что выводит вас из себя в сложившейся в БК ситуации. И не важно, о чем вы будете писать: о проделках всеми любимого зверька - "Сервис Анэвелиабла", о темном беспределе или о святых и  не очень святых боевиках - важно, чтобы это было написано литературным языком, да от всего сердца.
Мы, в свою очередь, готовы поощрить авторов тройки лучших "криков души", вне зависимости от того, будут ли их произведения в прозе или в стихах. Иными словами: мы хотим увидеть настоящую  сатиру. Яркую, ядовитую и как  можно более смешную.

Победителя, как у нас принято, ждет главный приз - Футболка БК, а сатирики, занявшие второе и третье место, получат 150 и 100 кредов соответственно - на лечение последствий своей сатиры.

Более того, авторам понравившихся работ, вне зависимости от того, заняли ли они призовое место или нет, может поступить предложение занять пару вакантных должностей в творческом отделе Клана. А уж на зарплату за хорошую работу мы не скупимся, вы нам поверьте.

Работы принимаются до 5-го июня сего года. Для участия в конкурсе необходимо послать свое произведение на почтовый ящик izbrannie@bk.ru , не забыв указать свой ник в Бойцовском Клубе.

Прием работ окончен 5-го июня  ровно в полночь. Результаты будут объявлены через двое суток после окончания приема работ.

Темы новости: Клан  Конкурсы и турниры           
2007-05-27 21:53:41
Времени маловато... (
2007-05-27 23:32:38
Почему маловато то?... Конкурс 25 го числа обьявлен ) Думаю, 10 дней вполне достаточно.
2007-05-28 12:17:13
намана-намана времени) если его будет больше, то сильно пострадает мой мосК)

1