регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Устав
  1. Если ты начал войну, относись к противнику и ситуации адекватно.
  2. Хочется благородно погибнуть - сделай себе харакири, но не обрекай на неудачу свой клан и свою команду из-за пристрастия к мальчишеским моральным ценностям.
  3. Если начался поединок со смертельным противником, будь готов к тому, что против тебя будут применены любые эффективные средства и методы.
  4. Не играй с противником в благородство, создавая "равные" условия поединка, раскланиваясь и предупреждая о месте и времени нанесения удара.
  5. Ты можешь делить методы на "грязные" и "чистые", благородные и подлые, но противник, который использует всего два критерия - "эффективные" и "не эффективные", в большинстве случаев выйдет победителем из схватки.
  6. Претендовать на благородные правила (и вообще на правила) в поединке со смертельным противником мягко говоря неразумно.
  7. Искусство эффективного боя и магия победы являются понятиями в высшей мере взаимосвязанными. Применение в данной области методик, основанных на моральных принципах и возвышенных мотивах, есть проявление бестолковости, непрофессионализма и глупости.
  8. Если ты вступил на путь Избранного - будь эффективен и смертоносен, ибо нет соперников в нашем мире, которых невозможно победить.
  9. Если ты - наш смертельный противник, приготовься умереть красиво, потому что другого выхода у тебя нет.
  10. Мы исключительно миролюбивы и гуманны, но если тебе не посчастливилось стать нашим смертельным противником - будь готов принять вызов и потерпеть поражение.