регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Публикации
Желтая страничка     2009-04-13 08:46:07

Человек – своего рода кладезь предрассудков и традиций. Большинство из нас плюют через левое плечо и боятся рассыпать соль. Как мы давно выяснили, и в КулачОггБК существуют свои приметы. А там, где есть приметы, есть место и гороскопу.
Бывает так, что вступишь в клан, и вроде бы он хороший, и ребята отличные, и мировоззрение совпадает. А нет, уходишь не оглядываясь: ну не подходит тебе этот клан. А чем не подходит? – загадка. Видимо, у каждого клана есть что-то более тонкое, чем просто «политика, устав, состав», так называемая,  «душа».

 

 Овен 21.03-20.04
Цитата: Убил, значит есть за что, а не знаешь за что, убью снова и скажу :) © Art Money
Ключевая особенность - предприимчивость.
Кланы, зарегистрированные  под знаком овна – энергичные и твердые. Они не станут строить коварных замыслов и травить оппонента ядом, а сразу занесут его в ЧС, не забыв об этом рассказать половине жителей БК. Борцы за справедливость, но при этом отличаются детской непосредственностью. Из-за своего противоречивого характера часто наталкиваются на стены, которые непременно преодолевают, ведь Кланы-овны не умеют проигрывать. 
Представители: RDM, Brotherhood of Flood, ИзбранныеFromHell, Fulminate of Mercury, GlamourGirls, MWR.

Вы ещё не у Нас в ЧС? Тогда мы идем к вам!

 

 

Телец 21.04-20.05
Цитата:  Пока ты роешь канал и собираешь зубы, враг вкладывает екры. © Исповедник
Ключевая особенность - практичность.
Кланов-Тельцов сравнительно немного в БК, причем чаще это рекрут-кланы. Они ведут относительно размеренную жизнь. Нарваться на конфликт и упрямство вы можете лишь тогда, когда станете открыто давить на него, диктовать свои условия. В таких кланах редко бывают перевороты, они скорее склонны с годами «наращивать жирок». Кланы-тельцы – это настоящая семья.
Представители: elitu, DarkEmpire, LKeepers

Главными «наращивателями» из кланов-тельцов является клан elitu. А что они наращивают, спросите вы? Знамо дело, что. Только не наращивают, а выращивают.

 

 

Близнецы 21.05-21.06
Цитата:  Из дропа в Катах стабильно падает только сервер © Крестег
Ключевая особенность - ловкость.
Кланы- Близнецы очень разносторонни, они могут быть отлично развиты как в боевом плане, так и творчески. Одно из их хороших качеств – умение грамотно вести дискуссию. Однако в этой дискуссии вы окажетесь слушателем, ведь они не умеют слушать. К их слабым чертам относится неумение иметь одно мнение, они часто меняют свои решения. Однако ищут идеал, и пытаются ему соответствовать.
Представители: Дарки, Падшие Ангелы. 

Далеко ходить не нужно. Нужно просто вспомнить великую «Хартию». Всплакнем, помолчим…

 

 

 

Рак 22.06-22.07
Цитата: Я долгое время жил рядом с тьмой. Я привыкал к ней, и в конце концов тьма стала моим другом. © Consistaim
Ключевая особенность - чувство.
Из сорока кланов, которые мы отобрали для анализа случайным образом, нам встретился всего один клан-рак. Конечно, ведь «лунатикам» тяжело выжить в мире амбициозных кланов. Кланы-раки не гонятся за популярностью, но она им нужна, с ней они расцветают. Такой клан будет гармоничным, только когда внутри него порядок, у каждого кланера свое место. Если вы придете в эту семью, вас воспитают, покажут, научат. Вряд ли вы будете «висеть в вакууме», что запросто может произойти в динамичных кланах. Тут нет места насильственным приказам и агрессивным заявлениям. Они живут в мире, который они сами придумали. И им в нем хорошо.
Представители: DarkLaw. 

Пока толпы нервных бегают юзать новую пещеру, DarkLaw за чашечкой кофе играют в морской бой, проходят тесты и пишут рассказы.

 

 

Лев 23.07-23.08
Цитата: Если я не отвечаю Вам, значит… пошли ВЫ нафиг! :) © Лизка
Ключевая особенность - самовыражение.
Кланы-львы уверены, что они во всем БК самые главные, и весь мир игры вертится исключительно вокруг них. Правда, «центров мира» в клубе оказалось довольно много. Эти кланы относятся к тем, кто никогда не признает свою ошибку, будь то читерство, мультоводство или любая другая жизнь «вне Закона». Самое страшное, чем вы можете обидеть такой клан – ущемить его Эго. Они во многом разбираются, целеустремленны. Вряд ли вам удастся столкнуть их с намеченного пути.
Представители: MiB, RecruitsAdepts, SoT, FreeFighters, DarkFire

Тут даже не смешно, а грустно получается. Клан  MiB, разругавшись вдрызг со своим покровителем, демонстративно уходит из БК. Вот вам и ущемленное Эго...

 

 

Дева 24.08-23.09
Цитата: Hельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало. © Сладенькая-Я
Ключевая особенность - усердие.
Верность и искренность, вот основополагающие черты в этом Клане. Они не мечтатели, и всегда видят недостатки. Если вы ленивый и необязательный человек, вам сложно будет удержаться в таком клане. Ведь тут не место вульгарности, грязи и лени. Обычно у таких кланов есть четко поставленные цели. Даже все их «неожиданные странные поступки» четко спланированы.
Представители:White Rose Guard, GreyFlame, RISE.

Усердие Клана Рыцарей белой розы заметно во всем. Очевидцы поговаривают, что у KSA-JOKER [10]Инф. о KSA-JOKER даже подергивается указательный палец на правой руке от чрезмерного фотографирования. Ведь быть  папарацием, это вам не пирожки у бабушки тырить. Не устает и Фобия [8]Инф. о Фобия бить юного джедая с затупившимся мечом  [8]Инф. о Ardenn "по морде чайником". Главное усердие, что тут ещё скажешь!

 

 

 Весы 24.09-23.10
Цитата: Без Тьмы не увидеть Свет, без Зла не различить Добро...©
Ключевая особенность - сдержанность.
Главной целью таких кланов является - уравновесить все. Однако это у них никак не получается. Они могут кричать о том, что они «истинные нейтралы», но на деле доказать этого не смогут никогда. Кланы-весы могут юморить на форуме, тогда как общей целью будет создание величественного имиджа. Такие несоответствия порой удивляют и их самих. Стараются избегать крайностей и имеют тонкую аристократическую душу. Но благо, если им удастся её не растерять.
Представители: Mercenaries, Forpost, HolyKnights, lucifiers.

Члены клана-весов должны обкладываться ароматическими палочками и медитировать, искать истину и уходить в нирвану, а не лезть на форум, а уж тем более в политику. Ибо иногда, как нам доказал на практике известнейший клан,  их титанические усилия заканчиваются не только красными напряженными лицами, но и звуком «пшик».
*тут могла быть ваша реклама освежителей воздуха*

 

 

Скорпион 24.10-22.11
Цитата: А вы думали, что это просто летучие мыши? © Комментатор
Ключевая особенность - проницательность.
Укус скорпиона смертелен, об этом знают все противники кланов этого знака. Они хладнокровны и расчетливы, хотя иногда все свои настоящие качества пытаются скрыть под маской дружелюбности и наивности. Они эгоистичны, но не думают только лишь о себе. Им все удается без особых усилий. Если вы состоите в союзном с ними клане, не удивляйтесь, если вас вдруг начнут оберегать. Несмотря на всю раскаленность их души, они любят защищать тех, кого считают слабее себя.
Представители: Hell. 

Например, клан «аД» может до смерти вас запугать легендой и картинками на клан-сайте. Легенда клана тянет на раннего Нострадамуса, и сама по себе вводит в состояние ужаса, но если эту картину дополнить видом Дракулы, написанным в забытье школьником Васечкиным и бережно помещенным на первую страницу клан-сайта, вам придется долго посещать докторов с целью излечения от ночного энуреза.
«Ждите нас...!» угрожает в Легенде клан. И мы, таки, боимся.

 


 
 

Стрелец 23.11-21.12
Цитата: Издавна известно, что умные в споре пытаются выяснить, в чем истина, а дураки - кто из них умнее. Умный не будет искать истину в споре с идиотом. Ну а если встретились два дурака, то флаг им в руки - пусть бой выявит сильнейшего. © Недотрога
Ключевая особенность - прямолинейность.
Эти кланы открыты и дружелюбны в отношениях с окружающими, отличаются неприкрытой прямотой. Они все делают искренне, фальшь и обман им чужды. И, конечно, не выносят, когда обманывают их. Однако, полны странностей. Кланов-стрельцов немало, хотя  каждый из них своего рода «эталон». В таких кланах приживется далеко не каждый, но если это ваш клан, вы останетесь в нем навсегда. «Они стреляют мимо звезд, туда, где рождаются мечты».
Представители:SacredInquisition, BoU, Freemen, DarkOd, TriAda, Ritter, aton

Эталоном прямолинейности  кланов-стрельцов является небезызвестный темный клан aton.
«Мы поживем в ваших домах, приласкаем ваших женщин и в понедельник вернем вам город обратно. Кто не спрятался, мы не виноваты».
Этим самым клан говорит прямо о своих намерениях, не заморачиваясь, что заявления иногда говорят и об умственных способностях.

 

 

Козерог 22.12-20.01
Цитата: Тупой напарник, хуже сильного противника... ©
Ключевая особенность - осторожность.
Вы способны жить в бешеном ритме, энергичны и целеустремленны? – вам прямая дорога в Клан-козерог. Они достаточно умны, чтобы не создавать себе ненужных врагов, поэтому вы вряд ли услышите от них громкое заявление о начале войны, однако, зная ваши слабости, они обязательно используют их себе во благо. Часто кажется, что они не имеют шансов на победу, но они все равно побеждают.
Представители: Family, NavySEALs. 

Умение не создавать себе ненужных врагов на практике может доказать Черный список клана Family.

 

 

Водолей 21.01-20.02
Цитата: В БК играть неэтично. Если ты выиграл - то ты шакал, если проиграл - нуб. :))) © Грустный Кот
Ключевая особенность – нетрадиционность.
Эти кланы отличаются необычностью, им нравится удивлять, шокировать. Они свободолюбивы, хотя могут быть с одинаковой вероятностью как бестактными, так и дипломатичными. Иногда может показаться, что клан сошел с ума, и это может быть правдой. Идеалисты. Они хорошо чувствуют и знают ваши самые тайные желания.
Представители: RuBoard, MARLENUS

«Украл, выпил, в тюрьму» - Удивили? Шокировали.

 

  

 

 

Рыбы 21.02-20.03
Цитата: Разум есть - Силы не надо © Nookieman
 Ключевая особенность - мечтательность.
Внутри таких кланов много талантливых людей, но вы не услышите о них в заголовках новостей, так как они не стремятся к славе и не имеют ярко выраженных амбиций. Тонкая внутренняя организация не позволяет вести агрессивную политику. Чаще они вообще не думают о политике. Даже на прямой вопрос они не ответят «да» или «нет», предпочитая сказать «наверное», «может быть». Такой клан подойдет спокойным людям, уважающим размеренный образ жизни.
Представители: Teneviki, War bears.

Раньше Teneviki обитали на сайте  http://teneviki.ru/. Они упорно его раскручивали, писали статьи и опросы. Когда посетителей стало много, они перешли на сайт «com», а  старый сайт под процент отдали грузоперевозочной фирме. Ну разве не победа разума над силой? А вы про бои, про каты.

Внимание! Данная статья имеет исключительно юмористический характер.

      
2009-04-13 17:40:29
Нас нет = (
Пойдём отсюда Пятачок ... (с)
2009-04-13 17:48:45
Добавила вас, пяточОк ;)
2009-04-13 17:49:24
Прикольно )))зачОт)
Give Love
2009-04-13 19:16:01
05.03.03 Ваш клан зарегистрирован. War bears. Можете еще как представителей записать, кроме теневиков)
2009-04-13 20:49:36
Не на нашел клана Тхе Додгерс:(
Шелест.
2009-04-13 22:43:34
War bears, благодарю :)
2009-04-13 22:57:18
Классно:))
Aleh
2009-04-14 03:39:35

2009-04-14 12:17:34
Отличная статья! ещё бы добавил клан MOD к Скорпионам!
2009-04-14 15:21:40
А где Водолей Fraise с его кланами? Clao of Pleasure и Lirika? Какое упущение!
2009-04-14 15:23:02
Можно было поискать побольше представителей Водолеев, ибо очень яркие и неординарные личности!

1