регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Публикации
Кланы. Выпуск пятнадцатый     2008-12-08 19:41:58

 Вам хотелось когда-нибудь пробраться на закрытый клановый форум? А может, вы были бы не прочь познакомиться поближе с главой, узнать, кто он в реальной жизни? Интересно, чем дышит клан, какие люди в его составе? Вы до сих пор играете без значка, потому что боитесь прогадать?

Мы делаем эту рубрику именно для вас. 

 

Вдруг сквозь черные тучи
показался луч солнца.
Его свет упал на вершину холма.
Зоркие стражи замка увидели
всадника в белом плаще и золотых
доспехах. Все узнали – это был
Повелитель города. Доблестная
Армия Света готова принять бой
с темными силами!!!

  В сегодняшнем выпуске «Кланов» мы познакомимся поближе со светлым кланом Defenders of Light. Как и все светлые кланы, он достаточно молод, однако уже давно успел найти путь, которого придерживается по сей день.

 Ник: Гапцацуй [10]Инф. о Гапцацуй
Имя: Роман
Пол: муж
Возраст: 25
Город: Москва
Знак зодиака: рак       

Чем ты занимаешься в реальной жизни, увлечения, работа? Если мне не изменяет память, на фотке в скролле у тебя погоны старлея ВДВ.
Гапцацуй:
Работаю в госструктуре, езжу в Орел часто (отдыхать) так как 5 лет провел в этом городе, учился в Академии ФСО, осталось много друзей там)) ну и разъезжаю по стране раз в год(перелеты пока халявные). На фотке, верно сказано, старлей)) только ФСО)

Женат, детки есть?
Гапцацуй:
Холост) детей нет)

             

 

Глава клана - Гапцацуй

Что привело тебя в БК, как это произошло?
Гапцацуй:
В 2002 году я был на 2 курсе... Старший брат приехал в академию писать диср, и как-то вечером я пришел к нему в гостиницу поесть чего-нибудь. Он сидел в инете и грит, давай тебя зарегим в игре) Я говорю давай)) Первый мой перс был Dr. Slon  докачался до 3 уровня и забил на игру на год))
Потом с казармы переехали в квартиры и появился инет)) я начал играть заново))

Какие приоритеты были в начале игры, каким казался мир БК?
Гапцацуй:
В начале был драйв ) Махинации с заводом мультов и сливом кр) так как денег не было на екр))
Интерес... хмм...  сейчас ни для кого не секрет что игра надоедает.

То есть ты, глава светлого клана, когда-то давно промышлял мультоводством и сливом кр? о_О
Гапцацуй:
Конечно) была совершенно другая игра) и Драйв был даже в этом))

Насчет противостояния склонностей. Я помню, ты был в клане Black Eagles Guards. Это просветлый или протемный клан? Как к тебе пришла идея создать свой клан и почему ты покинул предыдущий?
Гапцацуй:
Клан Бег в то время когда я туда пришел был просветлый, заходили за желтую сторону и т.п.). Через год после моего вступления в БЕГ появилась светлая склонность, Я и Ирина(Голубка [9]Инф. о Голубка) Решили создать светлый клан. Нашли сподвижников, которым это тоже оказалось интересно, скинулись денежкой и подали на регистрацию). Первый раз нам не повезло, деньги вернули а клан не зарегили, в записке было написано что "Клан сайт отсутствует" - во время регистрации на нашем сервере производились технические работы. Летом подали уже второй раз... и 11 августа свершилось долгожданное))

 

Нач. Защитников CELENA

 Итак, мы подошли к моменту, когда ты стал главой замечательного светлого клана. Какие самые первые мысли возникли, что начали делать, по каким качествам принимать?
Гапцацуй:
В первую очередь начались организационные вопросы «по какой структуре выстраивать клан». Принимал только людей, которым доверял. К концу года в клане было всего 10 человек и хотелось какого то развития… Предложил Крутому Бате возглавить набор в клан,  он согласился. Прирост числа сокланов начал увеличиваться по геометрической прогрессии, но и проблемы росли с той же скоростью, частыми нарушениями были кач на серых, что в принципе недопустимо для светлого клана…  Когда Крутой Батя [11]Инф. о Крутой Батя понял, что сам не справляется с ними, он удачно покинул клан и перешел в Избранные, а мне оставил наследство… Не спорю, ребята были и хорошие, и по сей день в клане, но пришлось принимать жесткие меры и за нарушения устава было действие ИСКЛЮЧИТЬ, дабы другим неповадно было. Собственно, это принесло свои плоды. Сейчас в клане 29 человек, все адекватные миролюбивые люди, я доволен)

А сам брат, который привел тебя в БК, играет сейчас? Если да, то можно ник в студию?)
Гапцацуй:
Не играет, самое интересное что он бросил играть в том же 2002 году и перешел в другой проект, а я как нарик подсел)). Столько возможностей казалось мне тогда, столько целей… продумывать комплекты, расти в уровне, с появлением клана еще и размножаться ))

Хорошо, тогда вернемся к клану. Любой клан пытается быть в чем-то индивидуальным, отличным от других. Есть миролюбивые кланы, которые никогда никуда не вмешиваются, есть творческие кланы, боевые и многие другие. В чем ваше отличие от остальных, как вы себя позиционируете?
Гапцацуй:
Как и у любого индивидуума, у клана есть свои характерные черты, и если сейчас написать на БКшном форуме "что вы думаете о клане ДЕФОЛ" все темные начнут ныть что мы шакалы...И мне это нравится)) Значит, мой клан активен и тьме это не нравится)  Значит с одной игровой задачей мы справились "Всё, что противостоит силам Света – следует устранять. © Энциклопедия БК".
В данный момент, пока творится админский беспредел и череда проституции среди бывших просветлых кланов, задача у всего клана  стоит во взятии пещер и максимально возможный кач в хаотах.

То, что светлый клан, противостоит тьме, это понятно. А есть ли кланы, с которыми у вас война, или же которые занесены в ЧС, и наоборот - дружественные кланы?
Гапцацуй:
Союз с кланом LKeepers и сейчас идут переговоры с двумя серыми кланами по подписанию союзных договоров, а по поводу ЧС это кланы  aton, BlackFlame, и зао "колхоз".

Как ты считаешь, значок света и тьмы рядом с ником - это состояние души, или все же "где друзья, туда и пошел"?
Гапцацуй:
У каждого свои причины) нет такого чтобы был какой-то единый образ. Действия по большей части говорят о большем нежели значок.

Сколько времени уже существует ваш клан?
Гапцацуй:
зареген 11 августа 2007 года)

Были ли в клане проблемы с законом, или массовые конфликты? Выгоняли ли вы сокланов за какой-то проступок?
Гапцацуй:
Если зайти на наш сайт и открыть состав клана, то там вы найдете некоторую информацию про тех, кто был в клане и почему покинул его, конфликты были, нарушения были... но с законом слава богу все нормально, рогами заначки не снимали.

На данный момент времени есть набор в клан, если да, то в какие отделы?
Гапцацуй:
Набор не прекращался никогда) только теперь он строже, чем раньше был)  В данный момент у нас есть управляющий орган (Начальник инквизиции Golovorez BK [11]Инф. о Golovorez BK , Начальник Защитников CELENA [9]Инф. о CELENA, а также отдел кадров возглавляемый R-evill [9]Инф. о R-evill ) Инквизиция занимается защитой наших младших сокланов, Защитники копают пещеры , качаются, одеваются, развиваются.

Какими качествами нужно обладать, чтоб попасть к вам в клан? Какие игровые ограничения (уровень, комлект и т.п)?
Гапцацуй:
Нет каких-то определенных критериев, в клан могут попасть все желающие при удачном прохождении собеседования с главами отделов и отделом кадров, на основе их впечатлений принимается решение. Единственное что... негативно отношусь к персонажам, ранее бывших в темных или протемных кланах.

 Хорошо, а если я, к примеру, голая восьмерка (ну только перешла на уровень), не была раньше в клане (играть начала три месяца назад). Возьмёте?
Гапцацуй:
•  уровень персонажа не ниже 9-го;
•  наличие серой магии 4;
•  наличие интеллекта для нападения (минимум 4);
•  готовность защищать своих сокланов;
•  фулл комплект, одобренный Главой БО;
•  желательно наличие рыцарства в пещерах;
•  наличие у персонажа свитка "Цепь Исцеления","Костыли".

Важно ли, откуда возможный соклан териториально?
Гапцацуй:
нет, у нас уже многонациональный клан))) в течении 2 месяцев человек полностью раскрывает себя и видно по пути нам или нет.

Ага, значит вы с разных городов и стран. А бывают ли у вас сходки в реале, общаетесь ли между собой вне БК?
Гапцацуй:
в Москве раз в неделю встречаемся) слышал, что в Украине тоже это процветает)

Много вас встречается, что делаете?
Гапцацуй:
В основном 4-6 человек бывает.  Обычно в какой-нибудь ресторан идем, Пиво Суши и т.п.)

 

                  Йоша


За что ты можешь выгнать из клана? Есть ли какие-то игровые моменты, которые полностью запрещено использовать?
Гапцацуй:
Основное правило клана - запрещено качаться на ЦП и в залах, на серых и нейтральных персонажах, за исключением колхоза и протемных. Дабы не подрывать доверие к светлой склонности у игроков бк.

Какие планы у клана на ближайшее будщее?
Гапцацуй:
Развитие и процветание, готовимся к сундуковым войнам после НГ, максимально надо взять 11-е уровни, пещерные статы, какое-либо еще усиление персонажей. Цели в прочем как и у всех кланов))

На последок по традиции у тебя есть возможность пожелать что-то подрастающему поколению БК, передать приветы.
Гапцацуй:
Желаю всем дочитавшим до конца хорошего дропа , удачи в боях и по больше пазитива!!! Передаю пламенный привет CAAB [10]Инф. о CAAB, NMV [10]Инф. о NMV, Фли [10]Инф. о Фли  и всем кто знает меня)

 

      
2008-12-03 13:26:54
Да, это так)
2008-12-03 13:34:37
Интересный клан
2008-12-03 14:16:55
Дефачки Чудесные)
2008-12-03 14:18:24
Гап молоток))
2008-12-03 15:57:41
очень интересно)))
2008-12-03 17:14:40
так держать :)!
Красный Лис
2008-12-03 22:12:58
Привет из Украины))
2008-12-04 19:57:58
Молотца :)))
Одинокий Мавр
2008-12-05 14:41:26
Растите большие,и не забываем скоро НГ...нуно встретитси!!!
Maxsson
2008-12-05 17:10:46
МЕНЕДЖЕР КРИТА В ЧС)))
2008-12-05 19:31:49
Дефачки очень очень чудесные :)
2008-12-09 18:02:34
------МЕНЕДЖЕР КРИТА В ЧС)))------
в каком ЧС можно уточнить?
2009-01-05 19:42:01
привет всем=)

2009-01-24 22:47:49

2009-02-26 10:21:55
да, менеджер не умрёт своей смертью )
2009-03-03 15:54:06
нубас
2009-03-07 18:35:17
белочка понравилась)

1