регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Интервью     2008-09-19 22:49:51

Этого персонажа можно назвать одним из самых неоднозначных и скандальных персонажей клуба. Нет, она не артник и не /модератор, не Админ и не форумный флудер. Однако, трудно найти в БК человека, который не слышал о ней, ни разу не читал её статей и не знает о её маленьком домашнем питомце.

Кто она?

 

 Ник: Фретка [8]Инф. о Фретка
Имя: Стерто временем...
Город: Москва
По знаку зодиака: рак
 

Сколько тебе лет?
Фретка:
возраст у женщин спрашивать не совсем прилично. Вот =Р

Извини. Чем увлекаешься в реальной жизни? Есть ли у тебя хобби?
Фретка:  хобби, увлечения? Да фикня все это. Потеря времени только. Вот, хорьком своим увлекаюсь.. сейчас побегали, поиграли, покушали.. на коленях у меня лежит, дремлет.


Твой хорек - твоя визитная карточка, расскажи о нем. Какая порода, цвет, возраст. Как ты его приобрела?
Фретка:
  хорек как хорек. Длинный, пушистый и с хвостиком... правда, летом от жары хвостик немного полысел... хорик уже взрослый, 3 года. Только где приобрела говорить не буду. Чтобы не было рекламы...


Фретка [8]Инф. о Фретка - это твой первый персонаж, или были другие?
Фретка:  Фретка [8]Инф. о Фретка  - первый персонаж.. ну, первый серьезный.. помню, давным-давно пробовала играть.. когда еще вещи старые были.. но не вошла во вкус... А тут что-то делать нечего было.. зашла.. поиграла... и понравилось)

Когда ты пришла в игру, кто был для тебя величиной номер один?
Фретка:
  когда я пришла в игру мне было глубоко пофик на все величины. Я просто игралась, качалась и ни об чем не задумывалась) мне просто нужно было время как-то убить.. вот и убивала. Потом уже потихонечку втянулась в бкшную жизнь... первые 2 величины для меня были: клан Избранные (потому что выиграла в конкурсе и предлагали зарплату) и Дим Деев [10]Инф. о Дим Деев (потому что он меня на палленте раскручивал).


Ага) Ясно. Хотелось бы узнать, откуда ты взяла свой образ?
Фретка:  вот я не понимаю тех людей, которые свой образ откуда-то берут, с кого-то копируют. Я - это я. Единственная и неповторимая. И образ я ниоткуда не брала. Просто старалась в виртуале быть такой же, как и в реале. Вот и все.

Ты в реале рассказываешь людям о том, как ты играешь пальчиком с хорьком?
Фретка:
  а что в этом такого?? ладно я, у меня хорек один.. а вот ты представь, у кого их 2, 3, 4? И все хотят, чтобы с ними поигрались пальчиками, погладили ладошкой.. приходится обмениваться опытом..

 

Как зовут-то хоть хорька?
Фретка:  Торчок… Потому что длинный, худой и везде шарится.  Но также откликается на имя ВЦныш*

*К сожалению, вторую кличку животного мы не смогли напечатать целиком(прим. автора)

Чем ты занимаешься в реале, какая у тебя профессия?
Фретка:  Профессия руководящая, занимаюсь  тем же) Я не из тех, кто предпочитает налево и направо кричать о своих делах, поэтому лучше мы не будем реала касаться) в конце конфов, для меня БК - это игра, а не поиск бизнес-контактов)

 

В БК ты тоже на руководящей должности - глава клана. Расскажи как ты решила создать свой клан, кого в него взяла и почему?
Фретка:
  эмм) ну, на деле все было несколько не так) просто однажды мне в аську кинули ссылку на форумный топ.. где меня просили стать главой клана. Дескать, под руководством товарища Фретки - в светлое будущее. Ну вот я и согласилась, пошла навстречу восторженным желаниям публики. Вот только времени как-то на клан не хватает. Я - женщина занятая, у меня дел много.


Вот так легко, не зная толком людей, согласились на главенство...А почему у вас клан-сайт не работает? Ведь ты очень интересно пишешь.
Фретка:
  ну.. клан-сайт не работает, потому что его попросту нет) и клана как такового нет)
Меня просто чрезвычайно бесит и раздражает, когда люди думают, что вот, пришел руководитель, он все решит, все сделает... а мы сами нифига делать не будем.. ну и куда это годится? Я сразу спросила, кто готов скидываться.. деньгами, кредитами..или помощь в том же сайте оказать. Сказали, что никто желанием особо не пышет. Ну а я одна делать это не собираюсь.
Вообще, меня многое в этой стране раздражает. В ментальности людей.  Нормальных, толковых, с которыми можно иметь дело - единицы. Остальные - бессловесное и безынициативное стадо.  Которое вообще непонятно чем руководствуется.
Пример приведу отвлеченный. Общаешься с человеком, приезжаешь, говоришь: "Давайте работать". И работать соглашаются... но потом кормят постоянно обещаниями.. завтра, послезавтра, в следующем месяце. А через 2 месяца смотришь, все как стояло, так и стоит... денег у человека как не было, так и нет нужных, только в БК новый артефакт себе купил тыщ за 10. Так спрашивается, зачем ***ть мозг?
вобщем, странно все. Что в БК, что в России. Странно, непонятно и неразумно.

 

По вашим словам можно подумать что вы таки не сгораете от любови к своим сокланам. Почему бы не повыгонять их и не набрать новый состав? Или не развернуться и покинуть это безынициативное "стадо"?
Фретка:  Каюсь, некоторых повыгоняла. Сами же выходить не хотят… только кредиты кончились. А екры покупать - жалко. Впрочем, не исключаю, что в скором времени доведу начатое до победного конца. Давеча, когда в Питире была, мне один алхимик помог очень. Думаю, мы с ним сработаемся теперь.

 

О) Ну если такое дело, так может и расскажете заодно какие люди вам в клан нужны? Так сказать пустим небольшую рекламку? Вдруг подходящие люди возьмут да откликнутся.
Фретка:
  Паша тамплиер [11]Инф. о святой тамплиер нужен, РАВИН [11]Инф. о РАВИН нужен, Император [11]Инф. о Император  тоже не помешает. Одним словом, нужны спонсоры.

Ну да, я думаю после ваших слов и прочтенья нашего интервью, они заплачут от умиления, побросают все и рванут в Кнайтс))
А если серьезно, то зачем вам столько спонсоров. Да и разные склонности под одним крылом не соберешь. Кстати на счет сторон. Ты просвет или протьма?

Фретка:  а какая разница? Истинная журналистка должна быть истинно нейтральной.. чтобы и тех, и других того... ну, статьи писать)

Всем известно, что ты какое-то время жила в НьюКэпе. Расскажи как ты туда попала и понравилось ли тебе там)
Фретка:  меня туда Мироздатель послал. Сидела как-то я на ЦП, скучала, с поклонниками общалась. Смотрю, в рядах фанатов Мироздатель трется. Все мне камплименты шлют, смайлики, а Мироздатель, как ангел настоящий, отправил в романтическое путешествие.
На самом деле, это была тайная миссия. Стоило мне появиться в Нью-Кепе. Как туда сразу же пришел апдейт. Игроки увидели, что об них не забывают. С моим прилетом город осенила божественная благодать. Поэтому даже предлагали Нью-Кеп переименовать во Фреткоград. Но я скромная, отказалась.


Ты мне нравишься именно за твою природную скромность. Теперь интервью подошло к более интересной для многих читателей отметке. Расскажи, ты с многими БКшниками знакома в реале?
Фретка:
  да нет. Не очень. И, если честно, со многими из тех, с кем знакома, предпочитала бы не знакомиться вообще. из тех, кто оставил наиболее приятные воспоминания, назову Лизку [10]Инф. о Лизка, РАВИНа [11]Инф. о РАВИН, Ксаджокера [10]Инф. о KSA-JOKER (он мне недавно помог очень сильно). А LEXUS-TOP [11]Инф. о LEXUS-TOP  такой милашка, ммм. Девочки, рекомендую.


Как ты относишься к тому, что многие заявляют что ты мужчина. Причем в их нестройных рядах есть даже те, кто утверждает, что знакомы с тобой в реале.  Говорят тебя Влад зовут, "высокий стройный симпатичный молодой человек в чёрных очках". Врут подонки?
Фретка:  Заметь, никто из тех, с кем я действительно встречалась, таких глупостей не говорит. А другие... Завистники им лишь бы опорочить женскую честь .

Какие у тебя планы на будущее в БК, что собираешься делать. Фретка [8]Инф. о Фретка  ведь она такая, без дела не сидит)
Фретка:  в том-то и дело, что не сижу без дела) собираюсь вот еще раз Питер посетить, потом Карелию, далее - Новороссийск. Дел - куча. Да и еще хорик мой любимый ласки требует. Так что жизнь моя насыщенна... и что будет дальше сказать не могу. Поскольку еще сама не ведаю. 


Ага. Это в реале, я так понимаю) А в БК?
Фретка:  так и в бк то же самое) недавно хотела статью написать. Дезавуировать козни  Стабилиса* и Сяфкгуара [10]Инф. о SJaguar… и, вы можете представить, в ту же самую ночь отравилась. Странная картина получается, сначала Ющенко диоксином отравили, потом Литвиненко полонием, а теперь вот и Фретку [8]Инф. о Фретка сасиськой. Ужс. Поэтому, никаких определенных планов пока нет. Поживем - увидим.

*Имеются в виду Stabilis in mobile (прим.автора)

Слушай… А не дашь карателям эти сосиски? Ленин завещал делиться)
У тебя есть в БК хорошие друзья и злейшие враги?
Фретка:  древние (и умные) говорили "Избавь меня, о Боже, от друзей, а от врагов я сам уж как-нибудь избавлюсь". Врагов, вроде, не нажила.  Да и вообще, понятия эти весьма условны. Вот с Пывнем [10]Инф. о Мэртвый Пывень  мы враждовали одно время. А ведь он неплохой дядечка. Добрый, галантный. Даже в клуб меня приглашал в свое время... только я не соглашалась (я с незнакомыми мужчинами по клубам не шляюсь). А что касается друзей, то, без сомнения, лучший мой друг - это дядя Сережа. Согласись, красиво звучит: ШЕРШЕМБИЕВ [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ - лучший друг Фретки [8]Инф. о Фретка!

Ну и на последок, хотелось бы спросить у тебя, стань ты на один день Админом, что бы ты сделала? Может кого-то удалила или что-то пофиксила. А может наоборот добавила б) Ну на счет введения животного - хорька, это понятно. А ещё?)
Фретка:  Про хорька - это ты правильно сказала. Первым делом бы его вела. А вторым - удалила бы Стабилиса из базы. Ну это так, личное.
ну а вообще - планов куча. Вот только думать сейчас лень. Время позднее, хорик уже баиньки полез. Сейчас и я под одеяльце заберусь, калачиком свернусь и буду сны смотреть. Так что как-нить в следующий раз расскажу. Как придумаю.

Откуда такое закоренелое желание предать Стабилиса анафеме, чем он тебе не угодил?
Фретка:  я не имею ничего против псевдо-бизнес клубов, финансируемых ЦРУ,  снисходительна к реализации затаенных детских фантазий с медведями,  могу понять человеческое стремление к освоению бюджетов...
Но пусть наши читатели спросят, за что, собссно, стоит любить Стабилиса.... и они поймут, что в общем-то и не за что)


Ну тогда, спокойной ночи. Удачи тебе в жизни и в БК. Спасибо за беседу, было приятно пообщаться.)
Фретка:
снофф)


* Внимание. Оригинальная орфография сохранена.

Света Темникова [8]Инф. о Света Темникова

Темы новости:            
2008-09-20 00:31:28
Хех) Почти все понравилось) Жалко,что так мало про Фретка VS Пывень
The FOX
2008-09-20 00:53:01
Хорошо (; Понравилось.

Бременский музыкант
2008-09-20 04:45:06
транс это, ахтунг
2008-09-20 06:50:35

2008-09-20 08:25:37
Жесть. Фретка - это проект, ничего более... А в реале владельца действительно зовут Владик и, между прочим, он говорил об этом в своем скролле, когда "уходил" из БК. Сейчас запись стерта.
2008-09-20 11:22:55
Да Фретка это действительно Парень! Если из самого разговора этого невидят то можете попросить у него доказательство обратного)))) Вообшем Света интервью норм, ну ты же сама понимаешь что это цирк))) один Стёб! Сразу Видно что парень писал!
2008-09-20 12:49:59

2008-09-20 15:15:05
Фретка - клоун БК
2008-09-20 16:49:13
Фретка - интересный БКшный персонаж. Кто там по ту сторону монитора - не важно :)) А что касается интервью... то там столько иронии :) помоему просто замечательно получилось всё. Правда про "Фретка VS Пывень" действительно пожалуй малова-то :))) Подпись: Алексей *Че Гивара*
2008-09-20 17:17:04
Фретка маниачкО)
2008-09-20 21:09:07
Да странное интервью...что-то в нём не так..но читать интересно, всё равно...
Маг дьявол
2008-09-20 21:19:12
А то, что вопросы напечатаны с жуткими орфографическими ошибками, это так задумано?
2008-09-20 21:24:44
А то, что вопросы напечатаны с жуткими орфографическими ошибками, это так задумано?
2008-09-20 22:20:17

2008-09-20 22:27:28
Фретка ...Фретка .... да правильно ты сказала оживить этот клан можно с помощью выше указаных спонсоров при том что они сами в данном клане состоять будут и кто то из них будет главой.... было время когда клан понемногу поднимался начял ... но не долго это продержалось ... и ты написала что ты многих выгнала(может человека 3 ты и выгнала из "мертвых" персов, которых в составе висело нормально) ,ВРАНЬЕ, все сами повыходили потому что такое внутри клана начало творится, кто при этом присудствовал не дадут мне соврать.... сам знаю состоял и очень продолжительный период ... !!! VoinDobra
2008-09-20 22:32:24

2008-09-20 23:18:18

2008-09-20 23:20:40
) Вадика тока денюжко и интересует...)) Никакой девушки в реале не существует.. об этом знают многие,в том числе и админы - фретка все-таки уникум.. единственный чел,не поменявший пол через комотдел и не получивший рога))
2008-09-20 23:47:27
Почему Админы его не осчастливят коли знают?
2008-09-20 23:48:50
>2008-09-20 21:09:07 Гость сайта [0]
>Да странное интервью...что-то в нём не так..но читать интересно, всё равно...
>Маг дьявол

Угу)Проосто в некоторых словах,например про хомячка,нужно искать подтекст с сексуальным налетом.И тогда для вас все станет понятно =)

The FOX

>
2008-09-21 00:29:00
А кто это?
2008-09-21 01:02:03
БК должен знать своих героев!
(с) лучшая журналистка БК
2008-09-21 03:56:35
"Извени. Чем увлекаешься в реальной жизни? Есть ли у тебя хобби?"
Думаю, главный редактор!!! суперклана!!! должен, нет, просто обязан найти тут ошибку)))
2008-09-21 08:56:28
Идиотизм какой-то ! ставит из себя конечно пипец, может кого-то и умиляет.... но это по-любому идиотизм !
2008-09-21 11:01:31
Мерзкая завистливая тварррь
2008-09-21 12:19:33
Нет, что-то интервью не особо: то ли подобрали не ту интервьируюмую, то ли подобрали ту, да не было ей дело до этого интервью.
Ну и, конечно, образ ее держится, такое чувство, что только на хорьке не более
2008-09-21 12:21:16
2008-09-21 03:56:35
Спасибо, исправлю.
Темникова.
2008-09-21 13:03:59
Смешно уже.. как ему не надоест, а? Ну ведь пидарас-пидарасом уже стал.. давно не видел его, но при встрече руки не подам.
2008-09-21 15:58:30
Статья супер, мне понравилась очень, скажу что смешно было и интерестно. Ну хорька надо такое жывотное завести в зоомагазины БК чтоб был реально прикольный образ и давал в бою чтото интерестно а то както скучно все одни и теже жывотные))
2008-09-21 23:16:00
гыыы...

1 2