регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Приметы БК     2008-09-04 23:03:26

Правая ладонь чешется – к прибыли; шея чешется – к пирушкам или побоям; правая бровь чешется – к свиданию с другом, левая – с лицемером; затылок чешется – пора помыться. А нет, это не то… Кошка на человека тянется — к обнове; соль просыпать — поссориться; если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя; если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
Приметы. Они своими корнями уходят в далекую древность. Основанные на боле чем тысячелетнем опыте наблюдений, изначально являли собой важнейшую информацию для наших предков. Создаются приметы веками и переходят из уст в уста, из поколения в поколение. Это своего рода мудрость и парадигма. У каждого народа, территориально, в каждой профессии, у разных слоев общества есть свои приметы. И, конечно, свои способы как отогнать беду или привлечь удачу.
Наш мир БК молод и переменчив, однако уже сейчас в нем есть приметы.
Сегодня игроки БК рассказали нам, в какие приметы они верят.

Полюбопытствовать

А Н Г Е Л [9]Инф. о А Н Г Е Л: В черную кошку не верю. Единственная примета - не играть с удачей. Идти вперед, пока везет… Это примета?

Zha [9]Инф. о Zha: Примет нет. Есть закономерности. Например, если прибил БТМ то чека не будет, или если идешь зеленый, нагруженный пузырьками это к нападению.

R-J [8]Инф. о R-J:хм.. Если драться ночью, то пить обязательно крепкий кофе. Заметил это =)

Фантом [10]Инф. о Фантом: Примета простая,если в течение часа не получается выйграть бой,то в этот день лучше всего не играть в БК ,а просто пообщаться.

Lamija [9]Инф. о Lamija: Ну да, одна есть, моя бредовая. Если мне с самого утра везёт, то к вечеру надо ждать чего-то очень плохого... В жизни, кстати, так же если настроение у меня утром хорошее, то к вечеру будет хуже некуда.

BACK SECURITY [9]Инф. о BACK SECURITY: Эм, ну как таковых примет нету) наверное если только "забыл одеться в бой - получу по голове, причём сильно" )

Критикъ [7]Инф. о Критикъ:  Разве что, наверное, БК может выступать как показатель "удачи на сегодня" - если в боях фартит, значит, день сегодня удачливый.

Тень_ветра [10]Инф. о Тень_ветра: Если зашел в БК часов так в 7 вечера и не крованули, значит, спать лягу трезвым.

РаХат ЛукумЫч [10]Инф. о РаХат ЛукумЫч: Раньше, когда количество набитого ХП писало в самом низу лога не смотреть скока набил до конца боя, если посмотришь - особенно когда много, чаще проигрываешь) такое нубское суеверие было.

Зоргыч [10]Инф. о Зоргыч: Если стадо тёмных тусят на цп - не к добру)

Маг весильчак [10]Инф. о Маг весильчак: Если честно, то я не суеверен, но одна псевдопримета есть, если сливаешь 5 боёв подряд значит пора идти в реал:)

Maxishe [11]Инф. о Maxishe: Не отказывать в интервью приятным собеседницам главная примета) Конечно так как я азартен первым делом обзор форумов провожу и сверка с результатами матчей. Если контора хороший +, то все будет гуд, а так как контора почти всегда в + то значит каждый день
удача на моей стороне)

BlacK_CroW [10]Инф. о BlacK_CroW: Скорее нету...чем есть...в реальном мире большой фактор непредсказуемости присутствует и многие вещи не зависят от кого либо.

Gamover [10]Инф. о Gamover: Уже есть, раз с 30 раза горит книжка, значит я полный неудачник и пора уходить ф реал)

Connecticut [10]Инф. о Connecticut: Если Грустный Кот [11]Инф. о Грустный Кот дорогу перейдет, то мне, блин, точно не повезет.

Flask [8]Инф. о Flask: Есть)Если 10 бой подряд проигрываешь, то надо точно идти гулять)

Di Avolo [8]Инф. о Di Avolo: Играю в БК с позитивным настроением тогда идёт фарт + к каждому бою ставлю любимую музыку по настроению !

Punky skittles [9]Инф. о Punky skittles: Когда на счету 1 кр это плохая примета, а если серьезно то наверно нет.

hiphopper [9]Инф. о hiphopper: Примета есть) Если идешь с красными ХП по Страшилке в Ангелсе и вдруг тебя хиляют каратели, то это к Кровавому нападению)))

Маменька [9]Инф. о Маменька: На ум приходят приметы, связанные с пещерами%) если много лута, то на дроп не надейся) чем ближе к апу/уровню, тем неудачнее хаоты) постоянно проигрываешь) если проиграл подряд 5 хаотов, то проиграешь еще 10 :)

Daleksey [9]Инф. о Daleksey: Ну, это скорее не примета, а так ) когда наступает черная полоса в хаотах (слив за сливом) непременно надо добыть победу! Для этого, обычно, иду в пещеру, ну или на 8 уровне ждал групповой бой с 99% победы.
Главное прервать полосу неудач. Еще точно знаю что заяц - к неудаче. Как в бк так и в реале, любое проявление зайца ) иногда в инфе у кого то написано, или ник с чем то заячьим. Конечно не паранойю по этому поводу, но остерегаюсь ) но начало примета про зайца берет из реала. Я занимаюсь спортивным туризмом, практически любой походник вам скажет что заяц к неудаче. Неоднократно на себе испытал )

VV Wizardry VV [9]Инф. о VV Wizardry VV: Есть только одна, если есть халявные нападалки то будет беспредел :) шутка, нету.

Отец Василий [8]Инф. о Отец Василий: Без чашки крепкого чая и шоколадки не сажусь.

злобный студент [9]Инф. о злобный студент: Если каратель хельнул в Аббадоне на +60, это не к добру)

mrj Dredd [8]Инф. о mrj Dredd: Я стараюсь, конечно, всячески их избегать, но увы и ах они есть. :) Самая, мне кажется, распространенная: Если ты выиграл какой либо бой в конкретном зале, то должен провести следующий бой там же. Иначе поражение :) Когда какая-либо вещь в критическом состоянии, например 49/50, то у меня всегда идут криты и очень много набиваю :) Поэтому я всегда стараюсь держать одну вещь в таком положении))

Teuton [9]Инф. о Teuton: Да: не играть пьяным и не качаться в выходные! И не курить во время боя! Этот мир слишком изменчив для примет! Если вы не имели в виду закрытие магазинов к завозу.

Walkmann [9]Инф. о Walkmann: Есть, если начинаешь себя чувствовать как в своей тарелке без вложения екров, значит скоро тебя пофиксят )

Че Гивара [9]Инф. о Че Гивара:  Приметы... кхм... пожалуй что нет. Но если у чара в инфе написано "Баку", то лучше с ним в пещеру не ходить)) Я, конечно, шучу, но как известно в каждой шутки лишь доля шутки)

МАДИ ГТУ [9]Инф. о МАДИ ГТУ: Плохая примета, если артники начали на улице появляться - к Великой битве. А других нету. Остальное зависит просто от везения, ведь я крит =)

Принц Кор-вин [9]Инф. о Принц Кор-вин: Хм. Честно говоря таких мало. Вот например если глава на приветствие ответил "Ах ты ВЦ, да я тебя ВЦ через ВЦ, понял?" То это не к добру. Ну и если каратели в Анеглс заглянули - тож плохая примета.

Vdew [8]Инф. о Vdew: Если Админы полезли что-то фиксить жди лагов.

Fearless Stile [10]Инф. о Fearless Stile: Не верю в приметы!) верю в то как человек к ним относится)

Черный Порох [10]Инф. о Черный Порох: Ну не знаю, я вообще-то не верю в забубоны: пустые вёдра и всякое такое. В БК думаю, если даже и есть какие-либо приметы, просто-напросто не придаю никакого значения.

Урр-Шак [9]Инф. о Урр-Шак: Не трогать тележку в Бездне возле ПГ, ибо дропа не будет.

DHK [9]Инф. о DHK: Есть плохая примета - упал элик в бою = быть беде.

Sergikoff [8]Инф. о Sergikoff: Да есть , если настроение у меня хорошее то мне везет в хаотах.

Inovergez [11]Инф. о Inovergez: По пятницам субботам битвы происходят.

Злобный ДОГ [9]Инф. о Злобный ДОГ: Хм... я в приметы вообще не особо верю... в жизни, так что это относится и к БК. Хотя не, есть одна... Если Администрация что-то пообещала новое ввести "в понедельник", то лет через 5 введут! :)

Остгоф [9]Инф. о Остгоф: Есть..мне кажется, что когда дерусь с вещами сломанными, больше набиваю)

гак [8]Инф. о гак: Перед тем как сеть играть в БК нужно проснуться, а так особых примет нет.

Молчащий [8]Инф. о Молчащий: Приметы есть, но так, с ходу, сформулировать хоть одну сложно... это как и в реале - пользуемся приметами не осознано, хотя работает...

bumerok [8]Инф. о bumerok: Да. пока не положишь екры - побед не видать )

Magian [9]Инф. о Magian: Есть. например, есть примета, что если на ЦП Демонса оказаться в дневное время с зелёными HP, то быть беде :-) ещё есть примета, что сколько екров ни залей, всё равно не хватит ;) ещё такая: какие нововведения ни вводи, магов всё равно на кол ;) санки появятся в магазине ровно после того, как вы набьете рюкзак свитками телепортации, если в хаоте вы набьёте 100000 HP, и вам останется последний удар до победы, вас выкинет из сервера БК. Закончить я хотел бы последней приметой: если вы играете в БК, то соскучиться вам не дадут совершенно точно!


Надеемся, что эти приметы помогут вам в игре. Хотя, не стоит забывать, что действуют они в основном на тех, кто в них верит.

Света Темникова [8]Инф. о Света Темникова

Темы новости:            
2008-09-05 06:47:57
Светик...прочла..с юморком ответы ..
2008-09-05 07:48:50

2008-09-05 07:51:58
Знаю одну примету: если наступила осень, то это к отлету птиц на йуг.
2008-09-05 08:00:23

2008-09-05 08:01:28
У карателей какой-то очень странный значок оказался. :-) Поправьте :-)
2008-09-05 08:15:54
:-)) занятно
2008-09-05 08:23:37
+
Критикъ
Пы.Сы.: Поправь карателей, да:) А то они у тебя с инковскими крестами все:)
2008-09-05 08:57:15

2008-09-05 08:58:40
почему-то считают что после проверки котла на кухне в бездне будет удачный дроп,в последний раз все казы были пусты...
2008-09-05 10:52:43
Ути мая ципа, цем :*
*Компри:)))
2008-09-05 12:11:21
"Connecticut [10]: Если Грустный Кот [11] дорогу перейдет, то мне, блин, точно не повезет. " - улыбнуло :)) Пожелание: Может есть возможности устроить тут каким-либо образом голосование на "Лучшую примету"? И потом можно приз какой-нибудь символический вручить...а ля... "Примета года". или конкурс какой-нибудь по этой теме замутить... если идея покажется бредовой - тогда забейте :)) Подпись: *Че Гивара*
2008-09-07 20:25:25
8)

1