регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Для удобства    2008-11-27 18:30:48
Есть много вещей и событий, которые способны напрочь и надолго испортить настроение. Одна из таких неприятностей – нечестный напарник по пещере и, специально для того, чтобы сократить риск быть «кинутым», был создан черный список пещерных воров и кидал. Для тех, кто пользуется клиентом AutoCombats, был разработан специальный плагин, спасибо за который нужно сказать персонажу DurDOOM [10]Инф. о DurDOOM.
Темы новости:            (комментарии 1)
На страже закона. Выпуск первый: ОПЧ    2008-11-27 14:21:47
Они стоят на страже закона. Пока мы спокойно спим по общагам, флудим на форуме, они в холод, дождь и мороз патрулируют улицы клуба, ловят мошенников и негодяев. Кто Они, какие методы используют? Это и многое другое читайте в нашей новой рубрике.
Темы новости: Орден Света           (комментарии 4)
С Днем Рождения!    2008-11-26 13:39:35

Сегодня у нашего любимого соклана inredo [10]Инф. о inredo День Рождения!
  Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Темы новости: Клан           (комментарии 15)
Виновных - расстрелять!    2008-11-25 17:31:51

    То, что Верховный Паладин [10]Инф. о Валдайский оборотень  выясняет свои отношения на форуме, мы уже знаем, то, что слово «чмо» теперь не ругательное – тоже. Однако, что ни день – то новая радость, и мы, как оказалось, ещё не закончили увлекательное знакомство с главой ОС.
На повестке дня злоупотребление служебным положением. Ведь всем нам известно, что закон писан, но трактовать его можно по-разному. На этом и решил сыграть Сами-знаете-кто [10]Инф. о Валдайский оборотень. Нам неизвестно, что там не сложилось, но имела место быть ссора ВП с Грустным Котом [11]Инф. о Грустный Кот, за что гонению подвергся и родственник Кота – Злой Табурет [9]Инф. о Злой Табурет.

Читать далее

 

Темы новости: Враг не дремлет           (комментарии 4)
Сделай это!    2008-11-24 19:35:59
Ты каждый день заходишь на сайт combats.com, потому что здесь играют твои друзья. Ты заходишь в Бойцовский Клуб, чтобы получить удовольствие от игры, удовольствие от общения, адреналин. Возможно, именно здесь ты творчески себя выражаешь. Эта игра дала нам очень много, не попросив взамен ничего. Сегодня последний день, когда Ты можешь проявить свою благодарность Клубу и его организаторампроголосовать за него.
Темы новости:            (комментарии 1)
И тебя вылечат, и меня вылечат    2008-11-24 19:34:28
Много вокруг людей с хм… небольшими отклонениями от нормального восприятия окружающего мира. Отклонения бывают самые разные, одни безобидные и в чем-то веселые, другие же настораживающие, опасные для окружающих.
Один из таких «странных» людей, кто бы вы думали, РаХат ЛукумЫч [10]Извращенец!!!. Этот человек умело скрывал за обликом приличного Джода свои садистские наклонности – избиение малышей голыми руками. Видимо, не в силах себя сдерживать он заявил вот что
Цитата:
Для развлечения и ностальгии по своим юным годам, предлагаю участвовать со мной в кровавых кулачных боях.
Акция проста до безобразия. Любому участвовшему со мной в кулачных боях за участие и любовь к кулачным дисциплинам я перевожу на любой указанный счет по 1 екр. за 1 кулачный бой.
Темы новости:            (комментарии 1)
Книга о БК    2008-11-24 14:35:46
Представитель одного из самых честных темных кланов Shamik [1]Инф. о shamik, представляет проект "Джокер в рукаве". Презентация происходит на сайте клана Лилания.
Темы новости: Творчество           (комментарии 0)
Иные требования теперь    2008-11-24 14:29:34

Совсем недавно острый вопрос стоял, касающийся судьбы приема  Отменить. Вопрос решился простым самым образом – цена заклинания увеличена на 15 кр, рассеивание магии не требуется теперь.

Темы новости: Общие           (комментарии 4)
Первый женский журнал БК    2008-11-24 14:25:34
 
« а носу зима. Холода огорчают, унылые пейзажи за окном навевают меланхолию, но есть в таких моментах и некая прелесть - укутаться потеплее в плед, пить горячий шоколад, наблюдать за тем, как ранний вечер опускается на землю и мечтать о простом женском счастье.»
Так начинается первый номер женского журнала «Глянцевый обзор». Журнал оформлен очень гламурно, и наверняка редация потратила не один час на его создание. Однако, как поговаривают, половина женщин в БК - бородатые мужички. Поэтому неизвестно, будет ли достаточное количество читателей у данной рубрики. Главным редактором и автором некоторых статей стала очень известная в узких кругах Лимонная тарманша [10]Инф. о внучка Сальери 
 
Темы новости: Армада           (комментарии 0)
Белые пятна в темных законах    2008-11-23 00:03:47

Ах тарманы-тарманы... Сегодня попробовал разобраться в привилегиях членов торговой гильдии от тёмных земель, по сравнению со всеми остальными. Очень сложные и запутанные законы на официальном сайте армады привели меня на форум того же сайта, где располагаются 

Уставы гильдий.
О том, что Устав имеет прямое отношение к законам, говорит строчка из закона о "нарушениях, связанных с коммерческой деятельностью":

Примечание 1: Для официальных членов Гильдий Темных Земель действуют особые правила, описанные в Уставах Гильдий.

Давайте попробуем найти эти особые правила, описанные уставом. Но! У торговой гильдии оказалось 2 разных устава. Первый здесь , а второй на форуме БК по ссылке

 

Вот что у нас в первом варианте:
1) Базовые Законы:
2) Преимущества членов Гильдии
3) Кодекс Торговцев/Диггеров

И вот что во втором варианте
1) Базовые Законы
2) Преимущества членов Гильдии
3) Кодекс Торговцев
4) Обязанности членов Гильдии
5) Исполнительный Кодекс членов Гильдии 

Особых правил, на которые ссылается закон, в Уставе нет. Ни в первом, ни во втором варианте. Интересный факт, что оба раза Устав писал один и то же тарман.

1. Это сообщение отредактировал бред сивой кобылы [10]Инф. о бред сивой кобылы - 7.05.2008 - 03:29

2. бред сивой кобылы    (07.10.07 07:45)

Думаю, что тут даже не надо быть юристом, чтобы оценить профессионализм служителей закона... Но тем не менее, эти особые правила есть и действуют. Фантастика :)

КЕЛ [9]Инф. о КЕЛ

Темы новости: Армада           (комментарии 9)
Шаг вперед    2008-11-22 00:11:18
Только что стало известно, что из игры убирают свитки рассеивания магии. Некоторых эта новость порадовала, некоторые же начали ныть, материться и всячески показывать на форуме свое недовольство, осознав, что вскоре им предстоит на практике почувствовать негативные последствия этого события.
 

00:34 Внимание! 22.11.08 00:34 Сообщение по телеграфу от Админия из Demons city: Изъято: 'Рассеивание Магии' в количестве 7 шт. Почтой доставлено 105.00 кр.


Получив это сообщение, все дружно пошли на почту за компенсацией, но к всеобщему огорчению почта оказалась закрыта.  

Теперь изучение приема "Отменить" стало невозможно, однако, поговаривают, что вскоре поменяют требования и он вновь будет доступен.

Update: Почта заработала, компенсацию можно получить. 

 
Темы новости: Общие           (комментарии 6)
Накипело    2008-11-21 19:20:54
Evgeniyfromhell [10]Инф. о Evgeniyfromhell предложил концептуальное решение уже давно существующей проблемы мошенничества на лекарском фронте.
Цитата:
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ЗАКОН, расценивающий "Бросание" в чат/приват сообщения "Вы создали цепь исцеления для "НИК КЛИЕНТА"(или удлиненных аналогов этого сообщения), как просьбу прицепиться к цепи исцеления данного персонажа по стандартным ценам 4/4/5 за легкую/среднюю/тяж травму соответственно." (1 статья). "Неоплата прицепов лекарей карается хаосом (к примеру, хотя можно ввести и другие меры...тюрьму, штрафы и т.п.)."( 2 статья). Доказательством кидалова может послужить скрин лечения.
Темы новости:            (комментарии 5)
Продожение конкурса    2008-11-21 19:19:53
Мыслящий [8]Инф. о Denkend, сообразив, что задал неисполнимое поручение в конкурсе «Фанты» - уговорить Патриархов снять с него значок тармана, выполнил его сам и теперь придумал новое задание.
Цитата:
Расскажите мне сказку или песню Вашего сочинения (стихотворение).
Тема - Коты и всё, что с ними связано. Свои работы пишите просто в комментах к этому посту. Работы принимаются до конца месяца.
Победитель получит загадочный "фант" и право дать новое задание.
P.S. Лучшие работы выложим в Литере
Темы новости:            (комментарии 1)
Милые бранятся    2008-11-21 19:07:49

Огромный список кланов, объявивших войну BlackFlame и GreyFlame, пополнился еще двумя участниками – Aton и Dragons. Причиной объявления войны стало:
Отсутствие уважения со стороны главы клана  БФ, нападение на наших сокланов с целью прокачки, использование приема "искалечить", нежелание уладить конфликт привели к эскалации конфликта.

Темы новости:            (комментарии 2)
Никто не играет в хоккей    2008-11-21 19:06:16
Любители виртуального хоккея очень расстроились, попытавшись зайти в локацию «Каток». Дело в том, что здание стало не кликабельно и с чем это связано – неизвестно.
Темы новости: Механика  Общие           (комментарии 5)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29