регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Нуб нубу товарищь    2008-09-20 16:48:21

На ведущих новостных лентах довольно часто можно увидеть аналитические статьи, в которых по большинству рассказывается о развитии и тактике ведения боя персонажей восьмого уровня и выше. Эту несправедливость по отношению к малышам решила исправить Cat-a-Rina [5]Инф. о Cat-a-Rina, опубликовав в своем скролле подробности развития и варианты экипировки персонажей начиная с нулевого уровня и, вплоть до заветного полнолетия.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Интервью    2008-09-19 22:49:51

Этого персонажа можно назвать одним из самых неоднозначных и скандальных персонажей клуба. Нет, она не артник и не /модератор, не Админ и не форумный флудер. Однако, трудно найти в БК человека, который не слышал о ней, ни разу не читал её статей и не знает о её маленьком домашнем питомце.

Кто она?

 

 Ник: Фретка [8]Инф. о Фретка
Имя: Стерто временем...
Город: Москва
По знаку зодиака: рак
 

Сколько тебе лет?
Фретка:
возраст у женщин спрашивать не совсем прилично. Вот =Р

Извини. Чем увлекаешься в реальной жизни? Есть ли у тебя хобби?
Фретка:  хобби, увлечения? Да фикня все это. Потеря времени только. Вот, хорьком своим увлекаюсь.. сейчас побегали, поиграли, покушали.. на коленях у меня лежит, дремлет.


Твой хорек - твоя визитная карточка, расскажи о нем. Какая порода, цвет, возраст. Как ты его приобрела?
Фретка:
  хорек как хорек. Длинный, пушистый и с хвостиком... правда, летом от жары хвостик немного полысел... хорик уже взрослый, 3 года. Только где приобрела говорить не буду. Чтобы не было рекламы...


Фретка [8]Инф. о Фретка - это твой первый персонаж, или были другие?
Фретка:  Фретка [8]Инф. о Фретка  - первый персонаж.. ну, первый серьезный.. помню, давным-давно пробовала играть.. когда еще вещи старые были.. но не вошла во вкус... А тут что-то делать нечего было.. зашла.. поиграла... и понравилось)

Когда ты пришла в игру, кто был для тебя величиной номер один?
Фретка:
  когда я пришла в игру мне было глубоко пофик на все величины. Я просто игралась, качалась и ни об чем не задумывалась) мне просто нужно было время как-то убить.. вот и убивала. Потом уже потихонечку втянулась в бкшную жизнь... первые 2 величины для меня были: клан Избранные (потому что выиграла в конкурсе и предлагали зарплату) и Дим Деев [10]Инф. о Дим Деев (потому что он меня на палленте раскручивал).


Ага) Ясно. Хотелось бы узнать, откуда ты взяла свой образ?
Фретка:  вот я не понимаю тех людей, которые свой образ откуда-то берут, с кого-то копируют. Я - это я. Единственная и неповторимая. И образ я ниоткуда не брала. Просто старалась в виртуале быть такой же, как и в реале. Вот и все.

Ты в реале рассказываешь людям о том, как ты играешь пальчиком с хорьком?
Фретка:
  а что в этом такого?? ладно я, у меня хорек один.. а вот ты представь, у кого их 2, 3, 4? И все хотят, чтобы с ними поигрались пальчиками, погладили ладошкой.. приходится обмениваться опытом..

 

Как зовут-то хоть хорька?
Фретка:  Торчок… Потому что длинный, худой и везде шарится.  Но также откликается на имя ВЦныш*

*К сожалению, вторую кличку животного мы не смогли напечатать целиком(прим. автора)

Чем ты занимаешься в реале, какая у тебя профессия?
Фретка:  Профессия руководящая, занимаюсь  тем же) Я не из тех, кто предпочитает налево и направо кричать о своих делах, поэтому лучше мы не будем реала касаться) в конце конфов, для меня БК - это игра, а не поиск бизнес-контактов)

 

В БК ты тоже на руководящей должности - глава клана. Расскажи как ты решила создать свой клан, кого в него взяла и почему?
Фретка:
  эмм) ну, на деле все было несколько не так) просто однажды мне в аську кинули ссылку на форумный топ.. где меня просили стать главой клана. Дескать, под руководством товарища Фретки - в светлое будущее. Ну вот я и согласилась, пошла навстречу восторженным желаниям публики. Вот только времени как-то на клан не хватает. Я - женщина занятая, у меня дел много.


Вот так легко, не зная толком людей, согласились на главенство...А почему у вас клан-сайт не работает? Ведь ты очень интересно пишешь.
Фретка:
  ну.. клан-сайт не работает, потому что его попросту нет) и клана как такового нет)
Меня просто чрезвычайно бесит и раздражает, когда люди думают, что вот, пришел руководитель, он все решит, все сделает... а мы сами нифига делать не будем.. ну и куда это годится? Я сразу спросила, кто готов скидываться.. деньгами, кредитами..или помощь в том же сайте оказать. Сказали, что никто желанием особо не пышет. Ну а я одна делать это не собираюсь.
Вообще, меня многое в этой стране раздражает. В ментальности людей.  Нормальных, толковых, с которыми можно иметь дело - единицы. Остальные - бессловесное и безынициативное стадо.  Которое вообще непонятно чем руководствуется.
Пример приведу отвлеченный. Общаешься с человеком, приезжаешь, говоришь: "Давайте работать". И работать соглашаются... но потом кормят постоянно обещаниями.. завтра, послезавтра, в следующем месяце. А через 2 месяца смотришь, все как стояло, так и стоит... денег у человека как не было, так и нет нужных, только в БК новый артефакт себе купил тыщ за 10. Так спрашивается, зачем ***ть мозг?
вобщем, странно все. Что в БК, что в России. Странно, непонятно и неразумно.

 

По вашим словам можно подумать что вы таки не сгораете от любови к своим сокланам. Почему бы не повыгонять их и не набрать новый состав? Или не развернуться и покинуть это безынициативное "стадо"?
Фретка:  Каюсь, некоторых повыгоняла. Сами же выходить не хотят… только кредиты кончились. А екры покупать - жалко. Впрочем, не исключаю, что в скором времени доведу начатое до победного конца. Давеча, когда в Питире была, мне один алхимик помог очень. Думаю, мы с ним сработаемся теперь.

 

О) Ну если такое дело, так может и расскажете заодно какие люди вам в клан нужны? Так сказать пустим небольшую рекламку? Вдруг подходящие люди возьмут да откликнутся.
Фретка:
  Паша тамплиер [11]Инф. о святой тамплиер нужен, РАВИН [11]Инф. о РАВИН нужен, Император [11]Инф. о Император  тоже не помешает. Одним словом, нужны спонсоры.

Ну да, я думаю после ваших слов и прочтенья нашего интервью, они заплачут от умиления, побросают все и рванут в Кнайтс))
А если серьезно, то зачем вам столько спонсоров. Да и разные склонности под одним крылом не соберешь. Кстати на счет сторон. Ты просвет или протьма?

Фретка:  а какая разница? Истинная журналистка должна быть истинно нейтральной.. чтобы и тех, и других того... ну, статьи писать)

Всем известно, что ты какое-то время жила в НьюКэпе. Расскажи как ты туда попала и понравилось ли тебе там)
Фретка:  меня туда Мироздатель послал. Сидела как-то я на ЦП, скучала, с поклонниками общалась. Смотрю, в рядах фанатов Мироздатель трется. Все мне камплименты шлют, смайлики, а Мироздатель, как ангел настоящий, отправил в романтическое путешествие.
На самом деле, это была тайная миссия. Стоило мне появиться в Нью-Кепе. Как туда сразу же пришел апдейт. Игроки увидели, что об них не забывают. С моим прилетом город осенила божественная благодать. Поэтому даже предлагали Нью-Кеп переименовать во Фреткоград. Но я скромная, отказалась.


Ты мне нравишься именно за твою природную скромность. Теперь интервью подошло к более интересной для многих читателей отметке. Расскажи, ты с многими БКшниками знакома в реале?
Фретка:
  да нет. Не очень. И, если честно, со многими из тех, с кем знакома, предпочитала бы не знакомиться вообще. из тех, кто оставил наиболее приятные воспоминания, назову Лизку [10]Инф. о Лизка, РАВИНа [11]Инф. о РАВИН, Ксаджокера [10]Инф. о KSA-JOKER (он мне недавно помог очень сильно). А LEXUS-TOP [11]Инф. о LEXUS-TOP  такой милашка, ммм. Девочки, рекомендую.


Как ты относишься к тому, что многие заявляют что ты мужчина. Причем в их нестройных рядах есть даже те, кто утверждает, что знакомы с тобой в реале.  Говорят тебя Влад зовут, "высокий стройный симпатичный молодой человек в чёрных очках". Врут подонки?
Фретка:  Заметь, никто из тех, с кем я действительно встречалась, таких глупостей не говорит. А другие... Завистники им лишь бы опорочить женскую честь .

Какие у тебя планы на будущее в БК, что собираешься делать. Фретка [8]Инф. о Фретка  ведь она такая, без дела не сидит)
Фретка:  в том-то и дело, что не сижу без дела) собираюсь вот еще раз Питер посетить, потом Карелию, далее - Новороссийск. Дел - куча. Да и еще хорик мой любимый ласки требует. Так что жизнь моя насыщенна... и что будет дальше сказать не могу. Поскольку еще сама не ведаю. 


Ага. Это в реале, я так понимаю) А в БК?
Фретка:  так и в бк то же самое) недавно хотела статью написать. Дезавуировать козни  Стабилиса* и Сяфкгуара [10]Инф. о SJaguar… и, вы можете представить, в ту же самую ночь отравилась. Странная картина получается, сначала Ющенко диоксином отравили, потом Литвиненко полонием, а теперь вот и Фретку [8]Инф. о Фретка сасиськой. Ужс. Поэтому, никаких определенных планов пока нет. Поживем - увидим.

*Имеются в виду Stabilis in mobile (прим.автора)

Слушай… А не дашь карателям эти сосиски? Ленин завещал делиться)
У тебя есть в БК хорошие друзья и злейшие враги?
Фретка:  древние (и умные) говорили "Избавь меня, о Боже, от друзей, а от врагов я сам уж как-нибудь избавлюсь". Врагов, вроде, не нажила.  Да и вообще, понятия эти весьма условны. Вот с Пывнем [10]Инф. о Мэртвый Пывень  мы враждовали одно время. А ведь он неплохой дядечка. Добрый, галантный. Даже в клуб меня приглашал в свое время... только я не соглашалась (я с незнакомыми мужчинами по клубам не шляюсь). А что касается друзей, то, без сомнения, лучший мой друг - это дядя Сережа. Согласись, красиво звучит: ШЕРШЕМБИЕВ [11]Инф. о ШЕРШЕМБИЕВ - лучший друг Фретки [8]Инф. о Фретка!

Ну и на последок, хотелось бы спросить у тебя, стань ты на один день Админом, что бы ты сделала? Может кого-то удалила или что-то пофиксила. А может наоборот добавила б) Ну на счет введения животного - хорька, это понятно. А ещё?)
Фретка:  Про хорька - это ты правильно сказала. Первым делом бы его вела. А вторым - удалила бы Стабилиса из базы. Ну это так, личное.
ну а вообще - планов куча. Вот только думать сейчас лень. Время позднее, хорик уже баиньки полез. Сейчас и я под одеяльце заберусь, калачиком свернусь и буду сны смотреть. Так что как-нить в следующий раз расскажу. Как придумаю.

Откуда такое закоренелое желание предать Стабилиса анафеме, чем он тебе не угодил?
Фретка:  я не имею ничего против псевдо-бизнес клубов, финансируемых ЦРУ,  снисходительна к реализации затаенных детских фантазий с медведями,  могу понять человеческое стремление к освоению бюджетов...
Но пусть наши читатели спросят, за что, собссно, стоит любить Стабилиса.... и они поймут, что в общем-то и не за что)


Ну тогда, спокойной ночи. Удачи тебе в жизни и в БК. Спасибо за беседу, было приятно пообщаться.)
Фретка:
снофф)


* Внимание. Оригинальная орфография сохранена.

Света Темникова [8]Инф. о Света Темникова

Темы новости:            (комментарии 46)
Чем бы дитя не тешилось    2008-09-19 22:38:07

Бывший журналист Ордена и нынешний нарушитель законов клуба Poul Fox [9]Инф. о Poul Fox, всё никак не может унять свое неудержимое желание полить грязью всех и всё. И если раньше он методично и необоснованно критиковал в комментариях работы журналистов и писателей, то теперь, после того как ему ограничили доступ к некоторым новостным лентам, он перебрался к себе в скролл. Итак, если кому-то интересны заметки Лиса о Верховном Паладине – можете ознакомиться с ними здесь.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 4)
Дела форумные    2008-09-19 22:22:06

Неизвестный автор опубликовал на форуме коротенький рассказ, в котором вы можете узнать о подробностях и нюансах модерации в темных землях, а также попробовать догадаться, о ком [10]Инф. о Юрьевна же идет речь.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Творчество    2008-09-19 21:57:40

Мышь Убийца [9]Инф. о Мышь Убийца опубликовала в скроллах свое новое произведение "Пять минут из жизни уворота". Складывается впечатление, что близка народу нелегкая судьба ловкача.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Темное творчество    2008-09-19 21:54:25

Как говорится, краткость – сестра таланта. Видимо прислушавшись к народной мудрости Denkend [8]Инф. о Denkend и написал свою «Денкндову дюжину». Приятного прочтения.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Девичьи слезы    2008-09-19 21:52:18

Видимо уже вошло в моду критиковать на форуме свой комплект. Вот и Дваждырожденный [9]Инф. о Дваждырожденный решил не отставать от остальных и пожаловался на нелегкую судьбу паука.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 3)
Я поэт, зовусь Незнайка    2008-09-19 21:48:47

Закрылся Литклуб, и писатели разбежались по новостным лентам клансайтов. На новостной ленте Сталкеров, Gorhur [8]Инф. о Gorhur опубликовал два новых произведения. Вот одно, а вот второе.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 2)
Праздник!    2008-09-19 21:47:54

19 сентября официально признано днем рождения смайлов. И, спасибо за полюбившиеся нам мордашки мы должны сказать профессору Скотту Фалману, именно благодаря ему мы можем сделать так  и вот так 

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Раскупили    2008-09-19 21:42:53

На Луне также возникли проблемы связанные с телепортацией. Дело в том что в местном гос. магазине закончились свитки телепортации. Похоже, что в ближайшем будущем эти свитки станут дефицитными.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 4)
Забастовка работников вокзала    2008-09-19 21:35:23

Телепортация из вокзала Цитадели Тьмы сегодня невозможна. Видимо это связано с переходом на новые тарифы.
При попытке воспользоваться порталом, можно увидеть такое уведомление "Телепортация временно приостановлена."

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Смех да и только    2008-09-18 19:03:21

Смех продлевает жизнь - это научно доказанный факт, так что если вы хотите жить долго и счастливо, то вам в этом помогут Паладины. На новостной ленте Ордена Света опубликован очередной выпуск юмористического ВЦ=Шоу.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Виртуальная инфляция    2008-09-18 19:02:00

Сегодня администрация в лице Повелителя Снов сообщила нам две новости - хорошую и плохую. Хорошая новость - "Страницы с заклятьями"  не будут вызывать паралич, а плохая - кредитная стоимость билетов на вокзалах увеличилась вдвое.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)
Теперь они еще и заразные!    2008-09-17 19:49:36

Сенька Тузик [10]Инф. о Сенька Тузик поделился с народом стратегически важной информацией. На сайт Сталкеров каким-то образом попал

порно банер, не открывайте страницу там троян подгружается, только что поймал фаерволом.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 1)
Дорога ложка к обеду    2008-09-17 19:47:14

Бравые ребята из Армады всегда и всё делают вовремя. Вот и в этот раз они отличились – написали статью о сентябрьском квесте именно в тот день, когда он фактически завершился.

Шепот Тени [7]Инф. о Шепот Тени

Темы новости:            (комментарии 0)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29