регистрация
забыли пароль?
клан
банк
библиотека
сервисы БК
развлечения
новости
capital angels demons devils sun emeralds sand moon newcapital
Новости
Новая газета    2008-10-06 21:36:27
На днях появилась на свет "Независимая газета БК". Ее создатели – двое замечательных людей – глава клана White Rose Guard KSA-JOKER [10]Инф. о KSA-JOKER и паладин огненной зари Дика [8]Инф. о Дика.
Темы новости:            (комментарии 2)
Воспитание    2008-10-06 21:13:50
Нет, не забыли, оказывается, Хайлевелы о подрастающем поколении, смене своей. Решил найти малышей с душой темной клан Апокалипсис, и серию квестов увлекательных организовал для них . Раз в сутки на форуме Лоусити а также на форуме клана-организатора будет опубликовано задание. Продлится до пятницы конкурс , а победители и самые активные участники будут достойно вознаграждены.
Темы новости:            (комментарии 1)
Абалдеть!    2008-10-06 20:55:57
Ой, девченки! Верунистая [10]Инф. о Верунистая не перестает радовать читателей палсайта потоком нескончаемого креатива. Нашему вниманию предлагается опрос, мастерски заряженный задором и юмором автора.
Темы новости:            (комментарии 0)
Недоразумение    2008-10-06 20:42:05
Противостояние Света и Тьмы добавляет во вкус игры своеобразную остроту. И тут дело не только в вооруженных конфликтах Инквизиции и Карателей, но и в несоответствии взглядов по некоторым техническим вопросам.
Сегодня был заблокирован работниками Армады бот клана Апокалипсис. Тарманы мотивируют свои действия тем, что, видите ли, бот был зарегистрирован Орденом Света, а находится на территории темных земель. И то, что бот был зарегистрирован еще до передачи власти от Ордена Армаде, их не интересует.
Темы новости:            (комментарии 0)
Народное мнение    2008-10-04 18:35:31
Как говорится в знаменитой поговорке:  «Любопытство – не порок». Руководствуясь именно этой народной мудростью, любопытная Света Темникова [8]Инф. о Света Темникова провела опрос населения клуба, с целью узнать, нужны ли нам прямые эфиры и дебаты на комбатс радио. К опросу прилагается анализ ответов.
Темы новости:            (комментарии 2)
Клуб и спорт    2008-10-04 18:30:58

Сегодня на форуме в топике созданном Северный мишка [8]Инф. о Северный мишка прозвучало предложение оригинальное, примерно так выглядит оно:

Цитата:
Я вот подумал - а почему бы БК не создать собственную футбольную команду?

В комментариях происходит живое обсуждение темы.

Темы новости:            (комментарии 991)
Незванный гость    2008-10-03 18:42:46
Сегодня почтил своим присутствием жителей Цитадели Тьмы его величество Баг. Спряталось от него в общаге местное население. Некоторое время невозможно было использовать предметы из рюкзака, и хотя Ангелы заботливые всё поправили, времени потраченного даром, уже не вернешь.
Темы новости:            (комментарии 1)
Вы хотели пати? Нет вопросов - нате!    2008-10-02 22:45:45
Вот и прошел праздник, посвященный нашим пушистым собратьям. Валдайский оборотень [10]Инф. о Валдайский оборотень наградил победителей, как и обещал.
Темы новости: Орден Света           (комментарии 0)
Поздравляем!    2008-10-02 22:35:46

Сегодня в нашей дружной семье прибавление. К нам присоединился  I am Designer [11]Инф. о I am Designer.


Макс, мы очень рады видеть тебя в своих рядах!

 
Темы новости: Общие           (комментарии 2)
Шарик - ты балбес (с)    2008-10-02 22:20:15

Клан Их отличается особой любовью к желанию чего-нибудь нововвести. Вот ещё четверо пали смертью храбрых:

Цитата:
Нами были разработаны уникальные алгоритмы как авторегистрации, так и автокача. Удалось регать персонажей десятками в автоматическом режиме (диал-ап, у него айпи динамический;) ). Удалось даже автоматизировать ввод второго пароля (хотя, признаюсь, алгоритм там весьма-а-а хитро-заверченный).

Rual Ilmarranen [10]Инф. о Rual Ilmarranen, Козорез Андрей [10]Инф. о Козорез Андрей, п-р-п [11]Инф. о п-р-п и Куяльник-чебура [9]Инф. о Куяльник-чебура.

Подробности на форуме и Меркосайте.

Своё слово сказал Орден Света
Иногда с людьми прощаешься с надеждой на новую встречу. Сегодня не такой день. С самовлюбленным лгуном прощаются без сожаления. Безусловно, реклама «себя любимого» стоила того, что 200 человек – практически полный состав Ордена Света и Темной Армады при поддержке Администраторов проекта, в течение нескольких часов составляли списки, пытались разобраться, что за атака на сервер, как защитить игроков от возможного взлома.
Эта рекламная акция стоила того, что сотни нарушений прошли мимо наших глаз, сотни игроков не получили консультаций паладинов и тарманов. Были приостановлены проверки игроков и рассмотрения жалоб.
Можно было бы оправдать клан Mercenaries, если бы эта акция действительно была «масштабным и впечатляющим ресурсом за всю историю Клуба», но, увы, это не так. Оперативность подачи новости (5 минут после блока), говорит только о том, что она уже была готова, и ее единственной целью было уйти, «хлопнув дверью», напоследок нагадив, как пользователям, так и Администраторам проекта.
«Впечатляющие цифры», о которых говорится в заявление клана Mercenaries, могут впечатлить только новичков. Бывало, что человеку удавалось за сутки прокачать несколько тысяч ботов. Но все они заканчивали одинаково – блоком! Что собственно произошло и в этот раз.
«Уникальных скриптов» там тоже не наблюдается – их алгоритм был вычислен за пару часов, а работа заблокирована.
Сейчас Орден Света работает в штатном режиме. Если кто-то из игроков, был заблокирован по ошибке, то достаточно создать персонажа для связи с модераторами и блок будет снят.
© Глава Ордена Света Валдайский оборотень [10]Инф. о Валдайский оборотень

По поводу произошедших с Мерками событий Ritter клан высказал своё, надо сказать довольно адекватное, мнение.

Интересно, теперь  Зеленоглазых  уже не удивляет скачок Мерков в рейтинге?

Единственное, что осталось непонятным в истории, так это: зачем раскачивать персонажей выше второго уровня?

Темы новости: Враг не дремлет           (комментарии 1)
Веселые картинки    2008-10-02 22:16:44

Многие настаивают, что творчество в БК умирает. Мы с этим не согласны. Взглянуть хотя бы на скролл Мариетта [9]Инф. о МАРИЕТТА.

А что там?
Темы новости: Творчество           (комментарии 1)
Два в одном    2008-10-02 14:08:46
Коллеги наши рубрику выпустили новую –  «Вечернее чтиво».  Что в скроллах и на форуме  узнать оттуда можешь ты.
Темы новости: Общие           (комментарии 4)
Анкдоты о БК    2008-10-02 13:59:06

И опять новый конкурс с участием Армады. С титьками на этот раз покончено! Море позитива. Анекдоты о БК.

Цитата:
В конце каждого из туров конкурса, человек, получивший в подарок максимальное количество мешков со  смеВЦками, получит денежный приз, в размере 100 кр. как лидер тура. Тур будет длиться один месяц, в течении которого будет торжественно вручено несколько мешков разным победителям.

Темы новости: Армада  Юмор           (комментарии 1)
Сижу за решеткой в темнице сырой    2008-10-01 21:48:58

Неприятная ситуация сложилась в клане Apocalipsys. Заключается она в том, что глава клана отказывается снимать значок с некоторых сокланов, в некотором смысле ограничивая их свободу. Подробнее об этой истории можно узнать в скролле у любознательного TrackeR [9]Инф. о TrackeR.

Update: Справедливость восторжествовала!

Темы новости: Общие           (комментарии 0)
Непобедимая пятерка и вратарь    2008-10-01 21:39:40
Ребята из screamofdeath решили доказать всему Бойцовскому Клубу что они храбрецы, начав организацию турнира по хоккею, который будет проведен на катке столицы. Как говорится, трус не играет в хоккей.
Темы новости: Реальный Виртуал           (комментарии 4)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29